px

"Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработали 500 миллионов

01.06.2014 21:14
Люди Икс: Дни минувшего будущего заработали 500 миллионов

Фильм стал самой успешной частью франшизы "Люди Икс"

Мировые кассовые сборы фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" превысили 500 миллионов долларов. Таким образом, эта картина стала самой успешной частью франшизы "Люди Икс".

Ранее, ни одному фильму из этой серии не удавалось заработать такую сумму. В рейтинге самых кассовых кинопроектов года "Люди Икс: Дни минувшего будущего" на момент написания данной заметки занимали третье место.

Лучше всего за пределами Северной Америки фильм встретили в Китае, где его сборы составили около 40 миллионов долларов.

Почти в три раза меньше картина заработала в Великобритании и Южной Корее.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 64
kino (Зритель), постов: 427
6 июня 2014, 10:47
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Фильму повезло. Сюжет тупой - сам фильм ещё хуже! Наверное худший из всех!

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 июня 2014, 22:17
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 2 июня 2014, 1:10
Возьмет 750! господа делайте ставки))
Правильно, будет как с "капитан Америка", такие самые сборы!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июня 2014, 17:41
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прекрасная новость, я рад за Сингера и за всех участвующий в этом проекте!! Хоть не люблю мутантов.

123456789 (Критик), постов: 13928
2 июня 2014, 16:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 16:49
и мне нравится. как в третьей части мост преносил. из той же оперы.
да и наведение оружия как в первой ленте тоже вышло ничего. хороший привет из прошлого

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 16:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 июня 2014, 16:41
да нет не просто мог, а как описано ниже- это была стратегией. закрыть белый дом "кольцом" и выполнить свою ...
и мне нравится. как в третьей части мост преносил. из той же оперы.


123456789 (Критик), постов: 13928
2 июня 2014, 16:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2014, 15:55
просто потому что мог. демонстрация могущества. зачем американцы сбросили бомбу на хиросиму и нагасаки?
да нет не просто мог, а как описано ниже- это была стратегией. закрыть белый дом "кольцом" и выполнить свою задачу. правда задача конечно бредовая. убьешь одних придут другие. но это комикс экранизация. выглядело интересно

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2014, 15:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2014, 0:12
И еще половина на сцену со стадионом, которая вообще была ничем не оправдана:) К чему Магнито потащил куда-то целый ...
просто потому что мог. демонстрация могущества. зачем американцы сбросили бомбу на хиросиму и нагасаки?

Bogit (Зритель), постов: 501
2 июня 2014, 15:18
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 2 июня 2014, 0:12
И еще половина на сцену со стадионом, которая вообще была ничем не оправдана:) К чему Магнито потащил куда-то целый ...
оградить белый дом от посторонних спасающих президента + не дать убежать президенту и Траску я полагаю:)

MRDrama (Новичок), постов: 19
2 июня 2014, 13:16
Аватарка пользователя MRDrama
Больше 10 лет на сайте
10
лол, а я вот только недавно видел на сайте в коментариях, что мол "Франшиза уже не торт - она умерает" )))))))

drakula (Критик), постов: 31095
2 июня 2014, 12:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MarvelFan писал(а) 2 июня 2014, 12:01
Миллиард соберёт )
А я, наивный, думал что люди перестали это произносить