px

Фильм "Малефисента" стал самым кассовым в карьере Анджелины Джоли

22.06.2014 23:34
Фильм Малефисента стал самым кассовым в карьере Анджелины Джоли

Кассовые сборы фильма "Малефисента" превысили 500 миллионов долларов.

Мировые кассовые сборы фильма "Малефисента", в котором главную роль сыграла Анджелина Джоли, превысили 500 миллионов долларов.

Таким образом, эта картина стала самым кассовым игровым кинопроектом в карьере актрисы. Предыдущим рекордсменом был боевик "Мистер и миссис Смит", заработавший в прокате 497 миллионов долларов.

Лучше всего за пределами Северной Америки фильм встретили в Мексике, где он собрал 40 миллионов долларов. На втором месте оказался российский прокат, обеспечивший картине 34,8 миллиона долларов. В Великобритании "Малефисента" заработала чуть более 25 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 45
VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 23:57
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 23:56
Ну со СтарТреком Абрамс справился на ура. Хоть это внушает надежду
... Абрамсу дали полную свободу действия:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
22 июня 2014, 23:56
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2014, 23:52
в любом случае ждать надо, хотя, конечно, после объявления всех этих спин-оффов надежды мало, а то это очередной ...
Ну со СтарТреком Абрамс справился на ура. Хоть это внушает надежду

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 23:55
Аватарка пользователя VillianDW
Mr.Aufiderze писал(а) 22 июня 2014, 23:52
в любом случае ждать надо, хотя, конечно, после объявления всех этих спин-оффов надежды мало, а то это очередной ...
Варкарфт будет тем самым проектом который закроет темы комиксов и прочее на несколько десятилетии:)

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя VillianDW
Seriyoga писал(а) 22 июня 2014, 23:51
Если не секрет, что за "сиквел Хоббита"? И из какой реальности вы это написали? :))
Сейчас 2014, не 2012:)))

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 23:54
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 23:50
Почему ???
А кто кроме Диснея может в прямом смысле уничтожить самое главное в культовых произведениях?:)


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июня 2014, 23:52
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 23:48
Я боюсь за Звездные войны
в любом случае ждать надо, хотя, конечно, после объявления всех этих спин-оффов надежды мало, а то это очередной конвейер, ну и приквел ввел свою лепту, но все таки это звездные войны, пускай и доверия к ним почти нету, за то я точно знаю чего стоит ждать, это Варкрафт, и надеяться на новую франшизу которая заменит или покроет возможное разочарования в новых ЗВ

Seriyoga (Критик), постов: 354
22 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя Seriyoga
Больше 10 лет на сайте
10
VillianDW писал(а) 22 июня 2014, 23:45
Где самой эпической сцены в фильме это улыбка Малефисенты?:))) Да брось это улыбка уделывает сиквел Хоббита... по ...
Если не секрет, что за "сиквел Хоббита"? И из какой реальности вы это написали? :))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
22 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VillianDW писал(а) 22 июня 2014, 23:49
Я рад за Звездные войны:))
Почему ???

VillianDW (Зритель), постов: 154
22 июня 2014, 23:49
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 22 июня 2014, 23:48
Я боюсь за Звездные войны
Я рад за Звездные войны:))

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
22 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
VillianDW писал(а) 22 июня 2014, 23:45
Где самой эпической сцены в фильме это улыбка Малефисенты?:))) Да брось это улыбка уделывает сиквел Хоббита... по ...
Я боюсь за Звездные войны