px

Шайя ЛаБеф арестован в нью-йоркском клубе

27.06.2014 10:06
Шайя ЛаБеф арестован в нью-йоркском клубе

Актеру предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка

Шайя ЛаБеф стал участником очередного скандала, завершившегося его арестом. Как сообщает издание TMZ, актер был задержан полицейским нарядом в нью-йоркском клубе Studio 54, в котором шел мюзикл "Кабаре".

Утверждается, что во время представления, он вел себя вызывающе, курил и приставал к другим зрителям. После составления протокола ЛаБефу были предъявлены обвинения в нарушении общественного порядка и незаконном проникновении.

Напомним, что это далеко не первый инцидент с участием актера. В начале 2014 года после целой серии скандалов и обвинения в плагиате он объявил об "уходе из публичной жизни".

Однако его эксцентричные выходки на этом не завершились. Так, на премьере фильма "Нимфоманка" ЛаБеф появился перед публикой с бумажным пакетом на голове. На нем черным маркером было написано: "Я больше не знаменит".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
arhilena (Критик), постов: 1348
30 июня 2014, 9:39
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
А с виду такой интеллигентный молодой человек...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
29 июня 2014, 1:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вот зачем он? снимался б дальше.
очень хорошо у него получается - НЕТ НЕТ НЕТ

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 22:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 27 июня 2014, 22:55
Ой простите. Выпивка я не имел в виду алкогольные выпивки) Ну там сок, и т.д
именно, он сначало купил сок, но там еще 50 млн остались сдачи, пришлось купить алкоголь

Арбуз (Зритель), постов: 85
27 июня 2014, 22:55
Аватарка пользователя Арбуз
drakula писал(а) 27 июня 2014, 15:58
Он это и сделал, купил жрачку, купил очень много выпивки, а другие имелись у него с прошлой зарплаты- по этому еще ...
Ой простите. Выпивка я не имел в виду алкогольные выпивки) Ну там сок, и т.д

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
27 июня 2014, 18:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Корнэя писал(а) 27 июня 2014, 16:33
И ЧЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИМЕТЬСЯ?
он не "битый" человек,не чувствует наказания! Срок дадут,может успокоится...Кто нить его "приземлит"больно,будет скулить...


Корнэя (Зритель), постов: 1018
27 июня 2014, 16:33
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
И ЧЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕ ИМЕТЬСЯ?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
27 июня 2014, 16:03
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Арбуз писал(а) 27 июня 2014, 15:49
Верно!) Я бы вместо него купил бы себе жрачку и выпивку, купил бы себе крутой компьютер, крутой телик и воля)))
я бы мини форт Нокс, подводную небольшую лодку (боюсь летать на самолетах), все современные видео, аудио прибамбасы, дочерта каналов спутниковых)))

drakula (Критик), постов: 31095
27 июня 2014, 15:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Арбуз писал(а) 27 июня 2014, 15:49
Верно!) Я бы вместо него купил бы себе жрачку и выпивку, купил бы себе крутой компьютер, крутой телик и воля)))
Он это и сделал, купил жрачку, купил очень много выпивки, а другие имелись у него с прошлой зарплаты- по этому еще купил выпивки

Арбуз (Зритель), постов: 85
27 июня 2014, 15:49
Аватарка пользователя Арбуз
SF Freddy писал(а) 27 июня 2014, 14:13
блин, вот что таким как он не хватает в жизни? бабло есть, знаменит, живи наслаждайся жизнью. не надо про профукать
Верно!) Я бы вместо него купил бы себе жрачку и выпивку, купил бы себе крутой компьютер, крутой телик и воля)))

OII (Критик), постов: 1709
27 июня 2014, 15:47
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Жаль... под откос идет парень...