Новость

Питер Стормаре получил роль злодея в сериале "Стрела"

Питер Стормаре получил роль злодея в сериале "Стрела"

В третьем сезоне сериала канала The CW "Стрела" будет представлена новая версия персонажа Графа Вертиго, роль которого досталась Питеру Стормаре. Об этом сообщает издание TV Guide.
Несмотря на то, что Граф Вертиго, которого в сериале играл Сет Гейбл, умер в прошлом сезоне, Стормаре исполнит роль Вернера Зитла, дилера, известного под именем Vertigo и распространяющего наркотик с тем же названием.
Стормаре не раз воплощал на экране роли злодеев в таких фильмах, как "Мачо и ботан 2", "Плохие парни 2", "Фарго" и "Большой Лебовски".
Премьера третьего сезона сериала "Стрела" состоится 8 октября 2014 года.

Источник: TV Guide
04.07.2014 12:47
Предлагаем почитать также:
"Сверхъестественное" продлен на тринадцатый сезон
The CW продлил семь сериалов на следующие сезоны
"Игра престолов" возглавила список самых скачиваемых шоу за 2016 год
Названы самые популярные у видеопиратов сериалы
Третий сезон "Салема" будет заключительным
WGN America закрыл драму о салемских ведьмах
 
 
Всего комментариев: 6
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
04.07.2014 23:51
#593990
Я только ЗА. Он прекрасно сыграл Люцифера в Константине, В сериале Побег отлично исполнил мафизу. и конечно же Лев Андропов одна из любимых ролей . И вообще он всегда классно играет

04.07.2014 19:03
#593911
крутой чувак, рад буду видеть в сериале...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
04.07.2014 17:45
#593891
для меня он прежде всего дьявол из Константина) он там шикарен)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.07.2014 13:45
#593817
блин, прийдется возвращаться к сериалу)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8731
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2014 13:14
#593796
Стромаре классный актёр, жалко, что в нормальных фильмах редко снимается. А за его оявление в Стереле - только плюс))

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 4808
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2014 13:01
#593794
Ничего себе какие люди , ну сейчас уже не редкость в сериалах привлекают всё больше звёзд .

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))