px

Сериал "Тихоокеанский рубеж" расскажет о пилотах Шаттердома

04.07.2014 13:51
Сериал Тихоокеанский рубеж расскажет о пилотах Шаттердома

Гильермо Дель Торо поделился деталями сюжета

Гильермо Дель Торо в интервью изданию The Wall Street Journal рассказал, о чем будет анимационный сериал по мотивам фильма "Тихоокеанский рубеж".

В частности режиссер сказал следующее: "Мы разрабатываем интересные идеи. В сериале будут рассказаны истории, приключившиеся с пилотами, работающими в Шаттердоме. Также мы познакомим вас с кадетами, которые проходят обучение. Все это предвосхищает события оригинального фильма и даст вам представление о подноготной некоторых персонажей, которые появятся во втором фильме.

Напомним, что менее недели тому назад, Гильермо Дель Торо анонсировал дату премьеры фильма "Тихоокеанский рубеж 2" и объявил о планах по созданию анимационного сериала по мотивам фильма, а также графической новеллы под названием "Pacific Rim: Tales from Year Zero", которая станет приквелом первой части.

Источник новости: The Wall Street Journal


Всего комментариев: 8
Kent S (Киноакадемик), постов: 33529
4 июля 2014, 23:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мда.... на сколько же сезонов будет?

Sakura (Киноман), постов: 6038
4 июля 2014, 22:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Это мульт????

ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
4 июля 2014, 21:03
Аватарка пользователя ThatNeverEnd
... Разве кому то это интересно?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
4 июля 2014, 19:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
если мультсериал будет по принципу сериала MIB, то реально смотреть будет интересно...не то что От заката до рассвета...

Mateas (Критик), постов: 9920
4 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ждём-с))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 июля 2014, 14:25
Аватарка пользователя Demon86
intvindet писал(а) 4 июля 2014, 14:16
В интервью изданию он ещё поделился информацией, что не намерен оставлять проект Хребты безумия в котором ...
Да ты что. Это же здорово. Будем ждать новостей

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
4 июля 2014, 14:16
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В интервью изданию он ещё поделился информацией, что не намерен оставлять проект Хребты безумия в котором он хочет выступать, в качестве режиссёра . Интересно он что считает студия возобновит работу, после того как закрыла его на активной стадии . Хотя он утверждает, что сейчас у них хорошие взаимоотношения и сотрудничество с Legendary , обратно наверное хвастается )

Demon86 (Киноман), постов: 2077
4 июля 2014, 14:01
Аватарка пользователя Demon86
Мультфильм что ли? Будет ли высокобюджетным?