px

В "Затмении" будет новая вампирша Виктория

Киностудия Summit Entertainment объявила о важном изменении в актерском составе фильма "Затмение", являющегося третьей частью вампирской саги "Сумерки". Как сообщается в официальном пресс-релизе, актриса Рэйчел Лефевр, игравшая роль мстительной Виктории, выбыла из проекта. Ее роль сыграет Брайс Даллас Ховард, которую недавно зрители могли видеть в картине "Терминатор: Да придет спаситель".

Причиной отставки Лефевр называется ее занятость в других проектах и невозможность скорректировать график.

Напомним, что фильм выйдет на экраны 30 июня 2010 года.

29.07.2009 10:13
Всего комментариев: 8
Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июля 2010, 10:59
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 13 июля 2010, 10:57
Рейчел коварная...хехе)

А Викторию "новую" не видно почти, мало сцен с её "лицом" (слава богу, глаза ...
да вот это плюс:))) не так жалко;)

Стася (Киноман), постов: 6738
13 июля 2010, 10:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 13 июля 2010, 10:51
а по-моему очень видна) Эта Виктория какая то больно добрая, а Рейчел такая дерзкая, злая, как бы она хорошо смотрелась ...
Рейчел коварная...хехе)

А Викторию "новую" не видно почти, мало сцен с её "лицом" (слава богу, глаза как у лемура огромные и страшные).....хорошо что ЕЙ голову откололи, а не Рейчел)))
ахаахахах)))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
13 июля 2010, 10:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а по-моему очень видна) Эта Виктория какая то больно добрая, а Рейчел такая дерзкая, злая, как бы она хорошо смотрелась в Затмении:(

Paraselene (Критик), постов: 3856
31 января 2010, 20:44
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Извините конечно, но что Рейчел совсем тупая и не знает, что ее убьют в третей части? И что она просит что бы переписали сценарий и вампирша Виктория воскресла? Что то не верится...

~Logan~ (Новичок), постов: 21
9 января 2010, 18:39
Аватарка пользователя ~Logan~
под гримом их не отличить будет, вы не на прическу и цвет глаз смотрите, а на само лицо) ох уж эти фанатки...)

Lin (Новичок), постов: 14
12 декабря 2009, 14:24
Аватарка пользователя Lin
как по мне, так они обе довольно симпатичны и полностью подходят на эту роль. просто к Рейчел уже привыкли... а еслибы сначала Викторию играла Брайс, то про Рейчел бы тоже так отзывались.

[J] (Зритель), постов: 68
5 августа 2009, 14:59
Аватарка пользователя [J]
Уродское имя - это несчто! ХDD
Пасиба, не даете скучать!11

Anwen (Зритель), постов: 144