px

Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

13.07.2014 08:38
Стивена Спилберга обвинили в убийстве динозавров

Снимок со съемок фильма "Парк Юрского периода" стал сенсацией в F

Шутка одного из пользователей социальной сети F, невольным участником которой стал Стивен Спилберг, вызвала настоящий фурор в Сети.

Некто Джеймс Брэнскомб, разместил на своей странице снимок, сделанный во время работы над фильмом "Парк Юрского периода", на котором режиссер запечатлен на фоне "мертвого" трицератопса, сопроводив его следующим комментарием: "Печальное фото охотника, позирующего на фоне трицератопса, которого он только что убил. Пожалуйста, поделитесь им, чтобы мы могли узнать и пристыдить этого гадкого человека".

Автор поста вряд ли рассчитывал на то, что его невинная шутка вызовет бурю эмоций среди пользователей Сети. Тысячи из них оставили гневные комментарии примерно такого содержания: "Отвратительно. Неудивительно, что динозавры вымерли. Такие больные люди, как он, убили последних из них, когда они были обнаружены. Он должен быть в тюрьме".

Робкие попытки иных пользователей указать на то, что динозавры вымерли более 60 миллионов лет назад, а человек на фотографии - известный кинорежиссер, не возымели успеха.

Пост быстро стал сетевой сенсацией и стал вдохновением для множества пародий, например, "Стивен Спилберг с убитой им гигантской белой акулой".



Всего комментариев: 273
S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 июля 2014, 17:36
Ой да простят меня все. Админ забанил Дракулу за то что назвал фанатов Трансформеров стадом. Постойте дайте мне ...
аплодисменты стоя)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июля 2014, 17:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:33
это я про то что он, унизил меня перед всеми, намекая будто я "глупый провинциал" )
Можно было ответить без "идите вы" и прослыть "умным провинциалом")

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:36
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:32
то есть когда причиняют умышленный моральный ущерб на сайте это нормально?))) мы должны молчать потому что это ...
))) ой, кто бы говорил)
почему-то меня никто не унижает, странно...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 июля 2014, 17:36
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:27
да нет, всего лишь сказали не навязывать свои устои в чужом монастыре)
Ой да простят меня все. Админ забанил Дракулу за то что назвал фанатов Трансформеров стадом. Постойте дайте мне договорить:)) Стадом он назвал лишь потому что некоторые без каких либо аргументов взяли и устраивали халивар в стиле "Хоббит Халтура, Трансформеры шедевр - вступай к нам". Вступать куда?:) Ей богу - даже, фанат Сумерек так себя не веду:) После же админ разозлился мол извиняйтесь перед всеми, Дракула ответил молчанием - за что получил Бан.

А вот теперь другая ситуация. Админ публично оскорбляет фанатов Задорного (ей богу я не знаю кто он) - в связи с событиями Дракулой (вроде бы он называет тебя дочкой, ай ладно) все пользователи поняли что когда кто то кого то оскорбляет то должен извиниться "публично". Даже Гарри Олдман извинился. Как же поступил Админ? Правильно, некоторых забанил, да это те которые попросили публично извиниться

На этом все:))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
14 июля 2014, 17:35
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:25
То есть если вам в гостях хозяен даст по морде вы будите улыбаться в ответ?
нет, я дам ему в ответ так, что он никогда больше не захочет этого делать ;)

а по поводу Задорнова пора уже сворачивать тему, развели тут бардак, из-за чьей-то вкусовщины.


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 17:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 июля 2014, 17:29
Это про ту несправедливость, когда вы админу сайта говорите: а идите вы куда подальше?
это я про то что он, унизил меня перед всеми, намекая будто я "глупый провинциал" )

I KNOW 3 (Новичок), постов: 36
14 июля 2014, 17:32
Аватарка пользователя I KNOW 3
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:27
да нет, всего лишь сказали не навязывать свои устои в чужом монастыре)
Это не мои устои, я призвал не нарушать устои придуманные в этом монастыре главным монахом.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
14 июля 2014, 17:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 14 июля 2014, 17:27
да нет, всего лишь сказали не навязывать свои устои в чужом монастыре)
то есть когда причиняют умышленный моральный ущерб на сайте это нормально?))) мы должны молчать потому что это собственность хозяина и ему все дозволенно?? ))) пахнет криминалом)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
14 июля 2014, 17:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 14 июля 2014, 17:24
и я о том же часто говорю)) это несправедливо, правила если они есть должны распространяться на всех))
Это про ту несправедливость, когда вы админу сайта говорите: а идите вы куда подальше?

S3S (Критик), постов: 13199
14 июля 2014, 17:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
I KNOW 3 писал(а) 14 июля 2014, 17:25
То есть если вам в гостях хозяен даст по морде вы будите улыбаться в ответ?
да нет, всего лишь сказали не навязывать свои устои в чужом монастыре)