px

Представлен сюжет фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств"

Представлен сюжет фильма Хоббит 3: Битва пяти воинств

Студия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии

Киностудия Warner Bros. уточнила содержание финальной части трилогии "Хоббит". Официальный пресс-релиз, выпущенный на немецком языке, цитирует ресурс io9.

"Одержимый стремлением вернуть принадлежавшие его семье сокровища, Торин предает дружбу и забывает о чести. В то же время Бильбо должен сделать выбор, который определит его будущее. Однако впереди их ждет куда большая опасность. Невидимый всеми, кроме волшебника Гендальфа, Саурон собрал орды орков для нападения на Одинокую гору.

Тьма сгущается, а конфликт между людьми, гномами и эльфами становится острее. Его участники должны объединиться, или им предстоит погибнуть. Бильбо оказывается в самом эпицентре Битвы пяти воинств, отстаивая свою жизнь и жизни друзей. Судьба всего Средиземья зависит от исхода этого сражения".

Напомним, что премьера фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств" состоится 17 декабря 2014 года. На момент написания данной заметки не было выпущено ни одного кадра и ролика из картины.

Источник новости: io9
16.07.2014 10:40
Всего комментариев: 56
Аркенстон (Новичок), постов: 9
17 июля 2014, 22:15
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
SпартаK писал(а) 17 июля 2014, 21:57
да что же вы так мелочитесь,пишите что разочарование тысячилетия,планетарного масштаба.
Ставлю вам лайк! Ъ

SпартаK (Критик), постов: 5194
17 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 17 июля 2014, 6:32
Ждем большое разочарование за десятилетие. Ждем чушь как хоббит 2
да что же вы так мелочитесь,пишите что разочарование тысячилетия,планетарного масштаба.

Аркенстон (Новичок), постов: 9
17 июля 2014, 21:48
Аватарка пользователя Аркенстон
Больше 10 лет на сайте
10
Andrey253 писал(а) 16 июля 2014, 22:58
Нет конечно
А откуда такая уверенность? Раз на Синема- Коне показали значит будет!? Уж если это так, то переснимать уже позно.

kino (Зритель), постов: 427
17 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Не знаю...лично меня битвы во "Властелине Колец" не слишком уж впечатлили! Что будет в "Хоббите" - неизвестно.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 июля 2014, 11:23
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Demon86 писал(а) 17 июля 2014, 6:32
Ждем большое разочарование за десятилетие. Ждем чушь как хоббит 2
ну все вменяемые киноманы ожидают лучшей баталии, а ты в своих злопыхательских фантазиях можешь ожидать чего хочешь(:


Demon86 (Киноман), постов: 2077
17 июля 2014, 6:32
Аватарка пользователя Demon86
Dмитрий писал(а) 17 июля 2014, 0:31
ждем лучшей баталии за десятилетие, но лично мне интересно, как покажут драконью болезнь Торина.
Ждем большое разочарование за десятилетие. Ждем чушь как хоббит 2

Dмитрий (Критик), постов: 5473
17 июля 2014, 0:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ждем лучшей баталии за десятилетие, но лично мне интересно, как покажут драконью болезнь Торина.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июля 2014, 23:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 16 июля 2014, 22:58
Главный герой не будет участвовать в последней эпичной битве ? Не, сомневаюсь :))
да я тоже думаю что Петя так поступит

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 июля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аркенстон писал(а) 16 июля 2014, 21:04
Помнится весной на Синема-Кон, был представлен ролик в котором был кадр: Смауг на фоне Одинокой Горы окруженной ...
Нет конечно

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
16 июля 2014, 22:58
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 июля 2014, 21:32
будем надеятся что отключится, иначе это будет маразм)
Главный герой не будет участвовать в последней эпичной битве ? Не, сомневаюсь :))