px

Marvel будет выпускать по одному новому фильму и сиквелу каждый год

22.07.2014 16:25
Marvel будет выпускать по одному новому фильму и сиквелу каждый год

Глава компании рассказал о планах по развитию киноверсий комиксов

Студия Marvel намерена выпускать по одному новому фильму и одному сиквелу в год. Об этом рассказал в интервью изданию IGN глава компании Кевин Фейдж.

"Мы следуем этой схеме в следующем годы, выпуская фильмы "Мстители 2: Эра Альтрона" и "Человек-муравей", и рассчитываем на ее сохранение в дальнейшем. Новая франшиза - старая франшиза, новая франшиза - старая франшиза и так далее. Думаю будет забавно эксплуатировать эту модель", - сказал он.

Напомним, что ранее Marvel представила график премьер своих фильмов до 2019 года. Большая часть дат пока зарезервирована за безымянными картинами.

В начале 2014 года кинематографическая вселенная Marvel стала самой кассовой в истории американского проката.

Источник новости: IGN


Всего комментариев: 44
Skaner353 (Критик), постов: 13106
23 июля 2014, 18:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хмм... Не нравится мне это чё - то.

EPICRAP (Зритель), постов: 408
23 июля 2014, 16:09
Аватарка пользователя EPICRAP
Kent S писал(а) 23 июля 2014, 16:05
Один сиквел и один новый фильм??? не выдержат они столько. будут в год по 2 - 3 сиквелу
"Потому что СХАВАЮТ" - БэдКомедиян

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
23 июля 2014, 16:05
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Один сиквел и один новый фильм??? не выдержат они столько. будут в год по 2 - 3 сиквелу

Kent S (Киноакадемик), постов: 33524
23 июля 2014, 16:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 22 июля 2014, 19:56
гореспециалистовякобыразбирающихсявкино) - ох ты Господи.. такое не с первого раза прочтешь, как "няшковыколупывательница ...
ахахахха где вы такие слова находите

___DaMiR___ (Зритель), постов: 86
23 июля 2014, 8:31
Аватарка пользователя ___DaMiR___
Больше 10 лет на сайте
10
Спасибо, им за это ! Благодорю вас !


Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июля 2014, 23:08
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 22 июля 2014, 23:01
Привет:) Норм:) Уже давно приехала, ты что:)
Да? Ну рассказывай. Что делала в лагере? А щас что делаешь? Мы так соскучились по тебе)

Natasha:) (Критик), постов: 1013
22 июля 2014, 23:01
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 22 июля 2014, 22:52
О привет. Как дела? Как проходит каникулы?
Привет:) Норм:) Уже давно приехала, ты что:)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июля 2014, 22:52
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 22 июля 2014, 22:49
ты же сам написал:D
Ты все еще в лагере?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
22 июля 2014, 22:52
Аватарка пользователя Demon86
Natasha:) писал(а) 22 июля 2014, 22:49
ты же сам написал:D
О привет. Как дела? Как проходит каникулы?

Natasha:) (Критик), постов: 1013
22 июля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 22 июля 2014, 22:31
Что это?
ты же сам написал:D