px

Премьера трейлера "Интерстеллара" с Comic-con отложена

25.07.2014 10:07
Премьера трейлера Интерстеллара с Comic-con отложена

Кристофер Нолан пообещал зрителям "самый удивительный феномен во вселенной"

Кристофер Нолан представил на проходящей в Сан-Диего выставке Comic-con 2014 новый трейлер своего фильма "Интерстеллар". Об этом сообщается в репортаже издания IGN.

По утверждению корреспондента, участники мероприятия увидели несколько новых эпизодов, в которых действие происходило как в открытом космосе, так и на Земле.

Сам Нолан, отвечая на вопросы собравшихся, пообещал зрителям "самый удивительный феномен во вселенной" и рассказал о том, что во время съемок использовались новые технологии, суть которых он отказался уточнить.

Примечательно, что ролик, показанный на Comic-con, не будет демонстрироваться в Сети или на больших экранах в ближайшие несколько недель.

Напомним, что премьера картины состоится в ноябре 2014 года.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 30
gubbernator (Новичок), постов: 6
25 июля 2014, 18:59
Аватарка пользователя gubbernator
Нолан Гений ... Все в Кино срочно- чтоб сделать кассу этому фильму и Нолану - дай Бог ему здоровья чтоб он снимал ещё и снимал... Ура товарищи.) ждём нормальный трейлер)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
25 июля 2014, 15:16
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Нолан, опять что то новенькое и серетное

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
25 июля 2014, 15:14
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И никто даже не выкрикнул, что НОЛАНГЕНИЙ?

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 13:32
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 25 июля 2014, 13:07
Скорее самый ожидаемый фильм года, Властелин колец-3 например рекламировали только в октябре(в конце августа был ...
Ну вы сравнили с Властелином! Он выходил больше десятка лет назад! Вспомните еще времена, когда трейлеры после фильмов в кинотеатрах показывали)

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 13:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 25 июля 2014, 13:16
они ползут позади, не потому что это бред ядерный, о нет-нет, а потому, что их поздно рекламировали, ведь это первый ...
Ну то, что бред тоже сказалось разумеется))


Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 июля 2014, 13:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 13:01
Хм, ну как вам сказать... Ее нет. Все крупные блокбастеры начинают рекламировать как минимум за полгода. Первый ...
они ползут позади, не потому что это бред ядерный, о нет-нет, а потому, что их поздно рекламировали, ведь это первый фильм никому неизвестного франчайза.

Mads1 (Зритель), постов: 338
25 июля 2014, 13:07
Аватарка пользователя Mads1
OlegD писал(а) 25 июля 2014, 13:01
Хм, ну как вам сказать... Ее нет. Все крупные блокбастеры начинают рекламировать как минимум за полгода. Первый ...
Скорее самый ожидаемый фильм года, Властелин колец-3 например рекламировали только в октябре(в конце августа был тизер который сразу же удалили из сети) ничего страшного, про Аватар я вообще молчу

OlegD (Критик), постов: 12063
25 июля 2014, 13:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 25 июля 2014, 12:32
что за чушь, какие проблемы у Хоббита с рекламой
Хм, ну как вам сказать... Ее нет. Все крупные блокбастеры начинают рекламировать как минимум за полгода. Первый трейлер к Малефисенте даже больше чем за шесть месяцев до ее выхода в прокат появился. А тут типа один из самых ожидаемых фильмов года! И ничего нового мы до сих пор не увидели (Смауг и Гендальф это уже не новое). Трансформеров последних вон тоже поздно начали рекламировать и они в итоге до сих пор скребутся позади Лего и Капитана Америки в США. И это при том, что Трансформеры 3 себя гораздо лучше показали в прокате, чем второй Хоббит!

Mateas (Критик), постов: 9920
25 июля 2014, 12:33
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 25 июля 2014, 10:11
Интересно, почему не хотят показать зрителям?:) нечего просто?
Это такой извкстный приём, знаете, потомить зрителей немного, подержать в неведении, подразнить любопытство;)

Ааа, ну да - это ж Нолан, ему, конечно, всегда нечего показывать и вообще фильм его будет ни о чём, а во всех его поступках есть скрытый негативный подтекст)))

Mads1 (Зритель), постов: 338
25 июля 2014, 12:32
Аватарка пользователя Mads1