Новость

В сеть просочился первый семейный портрет Волтури

Киностудия Summit Entertainment, ответственная за экранизацию саги "Сумерки", допустила досадную утечку. В сеть попал промо-арт, запечатлевший членов вампирского клана Волтури, являющегося, как следует из литературного первоисточника, самым влиятельным сообществом такого рода в мире.

31.07.2009 00:07
Предлагаем почитать также:
Showtime закрыл драму после четвертого сезона

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

"Бесстыдники" выйдут раньше, чем обычно
 
 
Всего комментариев: 8
  • БетменПламя
11.12.2009 22:55
#14593
В Дакоте заложен большой потенцыал актрисы.

  • Renesmi
04.10.2009 13:34
#10154
это она на картинки такая..
на самом деле ей 15 лет и играет её Докото ...( не помню фамилию..)
на самом деле она там оффигителшьная=)))

  • DeSS
26.09.2009 17:05
#9875
Уродина какая-то на картинке! Неужели не осталось на свете нормальных, симпатичных актеров?!!..........

  • AnasTas
26.08.2009 19:24
#8707
Бри, Джейн и Джейн Бри - какая разница? наши комментарии никто в жизни читать не будет, особенно прислушиваться кому что нравится, а кому нет!!!!

  • LANA
22.08.2009 13:11
#8519
ЛУЧШЕ БЫ ДЖЕЙН ИГРАЛА АКТРИСА, КОТОРАЯ БРИ БУДЕТ ИГРАТЬ.......... ТА БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ..

  • алина
19.08.2009 19:12
#8380
все же я джейн представляла на много моложе, а тут как бы совсем взрослая.

  • The DEADMAN
31.07.2009 11:03
#7306
Самый влиятельный клан вампиров.........ну это уже попахивает эпизодами из БЛЕЙДА.

  • Anwen
  • Киноман
  • Постов: 193
31.07.2009 05:56
#7283
ну вот, просочился и хорошо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Дамиан Льюис сыграет злодея в фильме "Восемь подруг Оушен"

Звезда сериала "Родина" может сыграть в женской версии криминальной комедии

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Warner Bros. перенесла премьеру фильма "Меч короля Артура"

Прокатный график картины режиссера Гая Ричи изменен

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 21:08
Да, толковый сериал. Не без спорных моментов в плане сюжета, но он явно в позитивном отношении выделяется на фоне остальных сериалов.

07.12.2016 21:04
Отличнейший фильм про ликантропа, понравился даже больше Оборотня в Лондоне, мистика, готика, жаль что разругали, но все же свою славу фильм снискал. Из канвы повествования выбивается разве что лишняя сцена где Хьюго Уивинг стреляет под оборотню скачующего по крышам, насколько ... [читать далее]


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:45
с Вейдером норм.но перед тем как открыть подумал Кайло Рен

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:44
Даже не знаю . в голову много чего лезет но всё давно сказано в фильмах,сериалах ,мультах,анимках

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:42
пройдет мимо так же как и другой мир


07.12.2016 20:40
Сюжет, это как раз фишка сериала.
Именно благодаря Нолану.

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 415
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
07.12.2016 20:23
Это звиздец. Более идиотского объяснения трудно представить О_0

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15051
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
07.12.2016 20:23
надо переименовать в Букашку летягу