Новость

В сеть просочился первый семейный портрет Волтури

Киностудия Summit Entertainment, ответственная за экранизацию саги "Сумерки", допустила досадную утечку. В сеть попал промо-арт, запечатлевший членов вампирского клана Волтури, являющегося, как следует из литературного первоисточника, самым влиятельным сообществом такого рода в мире.

31.07.2009 00:07
Предлагаем почитать также:
"Мастера секса" не вернутся с пятым сезоном
Showtime закрыл драму после четвертого сезона
Showtime объявил расписание на осень 2016
"Бесстыдники" выйдут раньше, чем обычно
Лоуренс Фишборн снимется в "Пассажирах"
Актер сыграет в фантастическом фильме Мортена Тильдума
 
 
Всего комментариев: 8
  • БетменПламя
11.12.2009 22:55
#14593
В Дакоте заложен большой потенцыал актрисы.

  • Renesmi
04.10.2009 13:34
#10154
это она на картинки такая..
на самом деле ей 15 лет и играет её Докото ...( не помню фамилию..)
на самом деле она там оффигителшьная=)))

  • DeSS
26.09.2009 17:05
#9875
Уродина какая-то на картинке! Неужели не осталось на свете нормальных, симпатичных актеров?!!..........

  • AnasTas
26.08.2009 19:24
#8707
Бри, Джейн и Джейн Бри - какая разница? наши комментарии никто в жизни читать не будет, особенно прислушиваться кому что нравится, а кому нет!!!!

  • LANA
22.08.2009 13:11
#8519
ЛУЧШЕ БЫ ДЖЕЙН ИГРАЛА АКТРИСА, КОТОРАЯ БРИ БУДЕТ ИГРАТЬ.......... ТА БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ..

  • алина
19.08.2009 19:12
#8380
все же я джейн представляла на много моложе, а тут как бы совсем взрослая.

  • The DEADMAN
31.07.2009 11:03
#7306
Самый влиятельный клан вампиров.........ну это уже попахивает эпизодами из БЛЕЙДА.

  • Anwen
  • Киноман
  • Постов: 193
31.07.2009 05:56
#7283
ну вот, просочился и хорошо

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Скончался актер Алексей Петренко

Знаменитому советскому и российскому актеру было 78 лет

Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров

Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков

"Смертельное оружие" продлено на второй сезон

Fox заказал полноценный второй сезон драмы-боевика

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Российские сборы 16-19 февраля

Все фильмы кроме «Гуляй, Вася!» выступили хуже прогнозов.


23.02.2017 16:53
Не плохой фильм,Арни молодец,но до мегахита далеко.

23.02.2017 16:50
Скоро увидим,три месяца осталось.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1297
  • Больше года на сайте
23.02.2017 16:50
До сих пор не понимаю, почему критики так сильно этот фильм закидали тухлыми овощами и ягодами, хорошо, что хоть ни одна малина не долетела.

23.02.2017 16:46
Можно подумать другие студии заняты не тем же самым.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.02.2017 16:45
Да я каждую часть так принимаю!;)

23.02.2017 16:38
А работать ради того,чтоб концы с концами сводить и лишний рад обьяснять ребёнку,что у нас сынок пока нет денег на эту игрушку куда лучше повашему.

23.02.2017 16:37
Говорят Фаррел отлично сыграл в фильме "Спасти мистера Бэнкса". Давно собираюсь посмотреть, только описание фильма не впечатляет.

23.02.2017 16:23
сценарий можно и получше

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11725
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.02.2017 16:14
Пересмотрел. Прекрасное кино. Лучшая роль Колина Фаррелла