px

Питер Джексон анонсировал конкурс для фанатов "Хоббита"

28.07.2014 18:48
Питер Джексон анонсировал конкурс для фанатов Хоббита

Поклонники творчества режиссера получат возможность попасть на премьеру

Питер Джексон в специальном видеообращении анонсировал международный конкурс для поклонников фильма "Хоббит". Его задание будет объявлено 25 августа 2014 года, но знаменитый новозеландский режиссер призвал следить за обновлениями на официальной странице проекта в F.

В качестве приза будет разыгрываться путешествие в Новую Зеландию с посещением мест съемок трилогии. Победители также получат возможность вместе с Джексоном попасть на премьерный показ фильма "Хоббит 3: Битва пяти воинств".

Напомним, что премьера финальной части трилогии состоится 17 декабря 2014 года. В картине снимались Бенедикт Камбербэтч, Элайджа Вуд, Люк Эванс, Мартин Фриман, Кейт Бланшетт, Эванджелин Лилли, Хьюго Уивинг, Орландо Блум, Йен МакКеллен, Ричард Армитэдж и другие актеры.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Gimli (Новичок), постов: 1
12 августа 2014, 16:05
Аватарка пользователя Gimli
Буду с радостью ждать конкурса :)

Jugo (Зритель), постов: 121
29 июля 2014, 5:39
Аватарка пользователя Jugo
Больше 12 лет на сайте
12
надеюсь само задание будет размещено на этом сайте=) так точно не пропущу

Mads1 (Зритель), постов: 338
28 июля 2014, 21:29
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 28 июля 2014, 20:47
он со-владелец) деньги?) думаешь все что они заработали он себе оставляет?)
Где я такое говорил что только ему деньги капают? Он основательно компании, понятное дело что с Ричарда Тэйлором он владеет этими компаниями и сразу еще несколькими

ичиго (Критик), постов: 1185
28 июля 2014, 20:57
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 28 июля 2014, 20:25
ему уже бабок на 4 никто не даст) да и снять Х-4 будет проблематично)
ШТА? Да ему после мега шедеврального Хоббита 2 хоть 500 лямов дадут. Он же ДЖЕКСОНГЕНИЙ!!! Пусть хоть снимает Хоббита 35.

S3S (Критик), постов: 13199
28 июля 2014, 20:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 июля 2014, 20:49
не раскатывай губу, нас это не коснется)
моя губа, хочу раскатываю, хочу нет)
может надо будет выстрогать смауга, твои навыки пригодятся)))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июля 2014, 20:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 28 июля 2014, 20:40
что же это будет...?
не раскатывай губу, нас это не коснется)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 июля 2014, 20:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mads1 писал(а) 28 июля 2014, 20:32
он владелец weta digital и workshop, думаешь у него нету денег?) да и с чего ему не дадут денег, он ведь один из самых прибыльных ...
он со-владелец) деньги?) думаешь все что они заработали он себе оставляет?)

S3S (Критик), постов: 13199
28 июля 2014, 20:40
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что же это будет...?

Mads1 (Зритель), постов: 338
28 июля 2014, 20:32
Аватарка пользователя Mads1
SF Freddy писал(а) 28 июля 2014, 20:25
ему уже бабок на 4 никто не даст) да и снять Х-4 будет проблематично)
он владелец weta digital и workshop, думаешь у него нету денег?) да и с чего ему не дадут денег, он ведь один из самых прибыльных режиссеров)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июля 2014, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пусть идет в геймдев)