px

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем обвинили Израиль в геноциде

29.07.2014 18:08
Пенелопа Крус и Хавьер Бардем обвинили Израиль в геноциде

Популярные актеры обратились с открытым письмом к руководству страны

Пенелопа Крус, ее супруг Хавьер Бардем, режиссер Педро Альмодовар и многие другие деятели культуры Испании обратились с открытым письмом к руководству Израиля, в котором охарактеризовали происходящее на палестинских землях как "геноцид". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Они призвали власти Европейского Союза "осудить бомбардировки мирного населения в Секторе Газа", а израильское правительство "снять блокаду, длящуюся уже более десятилетия".

Напомним, что в результате эскалации вооруженного противостояния в регионе погибли более тысячи палестинцев и несколько десятков израильтян.

Израильские военные начали наземную операцию против боевиков Хамас в ответ на ракетные обстрелы.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
nur (Киноман), постов: 1129
30 июля 2014, 11:11
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
о геноциде "орут" не хамас , а деятели культуры Испании, палестинцы уже привыкли к геноциду, и уже давно не "орут"

Dushindis (Зритель), постов: 187
30 июля 2014, 11:00
Аватарка пользователя Dushindis
nur писал(а) 30 июля 2014, 9:19
от бомбардировок сколько израильтян умерло? и сколько они убили "просто защищаясь"? иногда, прежде чем что-то ...
Хамас ни кто не трогал, сами заварили эту кашу, а теперь орут о геноциде.

Sakura (Киноман), постов: 6038
30 июля 2014, 9:48
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Политика...

nur (Киноман), постов: 1129
30 июля 2014, 9:19
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
Alchemist писал(а) 29 июля 2014, 19:55
И за что же им респект, за то что осудили людей, которые просто защищаются от бомбардировок?
от бомбардировок сколько израильтян умерло? и сколько они убили "просто защищаясь"? иногда, прежде чем что-то сказать, лучше подумать

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2014, 23:38
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Too much politics!


Angelina (Критик), постов: 17852
29 июля 2014, 23:30
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 29 июля 2014, 22:53
Достала политика.
Мир сошёл с ума...

Angelina (Критик), постов: 17852
29 июля 2014, 22:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Достала политика.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
29 июля 2014, 22:07
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 29 июля 2014, 19:55
И за что же им респект, за то что осудили людей, которые просто защищаются от бомбардировок?
Чем вы так возмущены? Человек решил выразить свое уважение деятелям, осудившим меры по "защите" перешедшие уже в геноцид

Nikita7676 (Новичок), постов: 1
29 июля 2014, 21:38
Аватарка пользователя Nikita7676
Молодцы испанцы!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
29 июля 2014, 20:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не все там так просто, чтобы осуждать ту или другую стороны