px

Кифер Сазерленд прокомментировал обвинения в непрофессионализме

29.07.2014 18:52
Кифер Сазерленд прокомментировал обвинения в непрофессионализме

Актер не стал вступать в конфликт с бывшим коллегой по сериалу "24 часа"

Исполнитель роли агента Джека Бауэра в обновленном мини-сериале "24 часа: Проживи еще один день" Кифер Сазерленд в ответ на обвинения его в непрофессионализме со стороны Фредди Принца мл., пожелал бывшему коллеге по оригинальному сериалу всего хорошего. Издание E! Online цитирует слова пресс-агента актера: "Кифер работал с Фредди Принцем мл. более пяти лет назад и впервые слышит о претензиях с его стороны. Кифер был рад сотрудничеству с Фредди и он желает ему всего хорошего".

Напомним, что во время проведения выставки Comic-Con 2014, Фредди Принц мл., снимавшийся с Сазерлендом в заключительном восьмом сезоне оригинального сериала "24 часа" сделал следующее заявление: "Я снимался в сериале "24 часа". Это было ужасно. Я ненавидел каждый момент съемок. Кифер был самым непрофессиональным чуваком на свете. Я не сплетничаю у него за спиной. Я говорил ему это в лицо. Я думаю, все, кто работали в ним, говорили ему об этом". Актер добавил, что у него даже возникло желание уйти из кинобизнеса, что он и сделал на время.

Обновленный каналом Fox мини-сериал "24 часа: Проживи еще один день", завершился 14 июля 2014 года.

Фредди Принц мл. принимает участие в анимационном сериале "Звездные войны: Повстанцы", озвучивая джедая Кэннана.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 7
drakula (Критик), постов: 31095
4 августа 2014, 12:21
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сазерлента обвинит в непрофисионализме? Сильно

nur (Киноман), постов: 1129
30 июля 2014, 9:33
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
тем более афишировать на весь мир

nur (Киноман), постов: 1129
30 июля 2014, 9:28
Аватарка пользователя nur
Больше 10 лет на сайте
10
говорить в лицо -одно дело, обсуждать человека в его отсутствие -подло

VikTor89 (Новичок), постов: 2
30 июля 2014, 0:34
Аватарка пользователя VikTor89
Таким образом подзабытые кумиры девочек-подростков конца 90-х начала 2000-х пытаются напомнить о себе (последний раз Принца видел в сериале Кости, впечетление на роль деревянного персонажа взяли деревянного актера). И очень надеюсь на новый сезон 24 часов.

AL GOR (Критик), постов: 1116
29 июля 2014, 19:59
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Больше интересно - будет ли формально 10й сезон??

KeeN (Зритель), постов: 910
29 июля 2014, 19:58
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Go Freddy, Go!!! Go-Go-go! А кто такой этот Фредди Принц Младший? Выскочка? Думаю, да. Профессиональный актёр? Думаю, нет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33571
29 июля 2014, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а Фредди прям профи....У него очень мало ролей . я его запомнил лишь с фильмами Я знаю , что вы сделали прошлым летом 1 и 2 и Скуби- Ду 1-2