px

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Орландо Блум побил Джастина Бибера на Ибице

Звезды повздорили в одном из ресторанов испанского курорта

Орландо Блум и Джастин Бибер повздорили в одном из ресторанов Ибицы. Как утверждает издание TMZ, словесная перепалка закончилась рукоприкладством со стороны британского актера.

Источники в окружении звезд, настаивают на разных версиях произошедшего. По заявлению приятелей Блума, инициатором конфликта стал Бибер, который позволил себе непристойный комментарий по поводу бывшей супруги Блума Миранды Керр.

Представители другой стороны уверены, что первым склоку затеял именно Орланд Блум. Как бы там ни было, но после оплеухи, отвешенной актером, популярный певец быстро ретировался под одобрительный гул присуствовавших.

Отметим, что в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских.

В октябре 2013 года Орландо Блум и Миранда Керр расстались.

Источник новости: TMZ
30.07.2014 11:38
Всего комментариев: 148
cornman (Киноман), постов: 232
4 августа 2014, 21:24
Аватарка пользователя cornman
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 30 июля 2014, 18:24
Приятная новость)
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
3 августа 2014, 15:10
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как бальзам на душу ))))

лёня (Зритель), постов: 93
1 августа 2014, 8:05
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 30 июля 2014, 19:43
Мне кажется Орландо на что-то разозлился, например на сексуальный опыт Бибера)
Вот и взбесился)Наверное не умеет ...
ха. тоже мне талантище бибер. на что там злится где бибер и где блум.

Текстолит (Критик), постов: 60322
30 июля 2014, 19:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 19:39
Понятно.Но они пока не развелись,а судя по новости-Бибер оскорбил Миранду,за что и получил оплеуху.
Мне кажется Орландо на что-то разозлился, например на сексуальный опыт Бибера)
Вот и взбесился)Наверное не умеет делать то что умеет делать Бибер)

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 19:39
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 30 июля 2014, 19:34
Читай:"в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s ...
Понятно.Но они пока не развелись,а судя по новости-Бибер оскорбил Миранду,за что и получил оплеуху.


Текстолит (Критик), постов: 60322
30 июля 2014, 19:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 19:28
Так вроде как Бибер не собирался развлекаться с Мирандой,а попросту её как-то обозвал,а Блум вступился,ладно бывшая-ребёнок ...
Читай:"в 2012 году Миранда Керр и Джастин Бибер принимали участие в одном шоу, организованном компанией Victoria`s Secret. По слухам, на последовавшей за шоу вечеринке отношения певца и модели вышли далеко за рамки просто дружеских."
Общая работа может привести к постели:-)

Mads1 (Зритель), постов: 338
30 июля 2014, 19:32
Аватарка пользователя Mads1
brune писал(а) 30 июля 2014, 16:25
Постаралась вникнуть в смысл шутки. А вам, как фанату, она кажется смешной?
им да, они даже видео ответ сделали.

algoritn (Критик), постов: 9089
30 июля 2014, 19:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 30 июля 2014, 19:14
И чего Орландушка вступился за бывшую?!Пускай бы бибер и развлекался с его бывшей женушкой....
Тоже мне ...случай
Так вроде как Бибер не собирался развлекаться с Мирандой,а попросту её как-то обозвал,а Блум вступился,ладно бывшая-ребёнок то общий!Да и бывшая то,бывшая,но вроде официально не развелись?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2014, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 30 июля 2014, 18:09
Даже я в шоке!Не знать Ашера....
Типа Майкл Джексон!
сравнил))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
30 июля 2014, 19:20
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 30 июля 2014, 17:43
Не очевиден:) ZZ Top:)
ZZ TOP такой гадостью заниматься не будут)