px

Билли Боб Торнтон готов сыграть кузена Ходора

Билли Боб Торнтон готов сыграть кузена Ходора

В "Теории большого взрыва" актер хотел бы стать любовным интересом Пенни

Билли Боб Торнтон хотел бы сыграть в сериале "Теория большого взрыва" роль парня, который "увел бы у всех из-под носа Пенни". Слова актера цитирует издание Variety.

Выдвинутый на соискание премии "Эмми 2014" в категории "лучший актер в мини-сериале" за роль Лорна Малво в драме "Фарго", Торнтон заявил, что любит комедию CBS, на которую его "подсадила" мама. "Если с Пенни ничего не выгорит, - добавил Торнтон, - я надеюсь сыграть кузена Ходора в "Игре престолов".

Источник новости: Variety
30.07.2014 18:09
Всего комментариев: 11
drakula (Критик), постов: 31083
4 августа 2014, 12:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Ходора кроме Нэн никого нету-

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
31 июля 2014, 0:12
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 30 июля 2014, 20:24
Лохи лохам рознь, не находите? Поговариваю еще, что чем мужчина умнее, тем он сексуальнее... Вы бы поразмышляли об ...
Согласен полностью! Но,имеется ввиду,умнее женщины(по-жизни самостоятельный),а не в одной,конкретной науке-коими являются персонажи сериала....

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
30 июля 2014, 22:45
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ходор! Ходор!

darkwhite) (Зритель), постов: 245
30 июля 2014, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite)
yrenson писал(а) 30 июля 2014, 19:55
а что не так?по сюжету их не раз так называли..более того,потому же сюжету,в этой компании нет ни одного полноценного ...
Это Шелдон всеми разруливает:)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
30 июля 2014, 20:24
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 июля 2014, 19:55
а что не так?по сюжету их не раз так называли..более того,потому же сюжету,в этой компании нет ни одного полноценного ...
Лохи лохам рознь, не находите? Поговариваю еще, что чем мужчина умнее, тем он сексуальнее... Вы бы поразмышляли об этом на досуге....

И все-таки воздержитесь от вульгарных выражений.


yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
30 июля 2014, 19:55
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 30 июля 2014, 19:06
оу зачем такие слова?
а что не так?по сюжету их не раз так называли..более того,потому же сюжету,в этой компании нет ни одного полноценного мужчины,над ними женщины доминируют....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 июля 2014, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он и уведет Пенни? забавно

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
30 июля 2014, 19:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
yrenson писал(а) 30 июля 2014, 18:54
)))злой какой)) нельзя Билли к тем лохам подпускать!!! Он же не только Пэнни,Он их там всех нагнет;)....
оу зачем такие слова?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
30 июля 2014, 18:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
)))злой какой)) нельзя Билли к тем лохам подпускать!!! Он же не только Пэнни,Он их там всех нагнет;)....

darkwhite) (Зритель), постов: 245
30 июля 2014, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite)
Я уже догадываюсь как закончится этот сериал:))