px

Меган Фокс предложила "отвалить" критикам "Черепашек-ниндзя"

03.08.2014 22:33
Меган Фокс предложила отвалить критикам Черепашек-ниндзя

Актриса посоветовала всем критикам вспомнить про сборы "Трансформеров 4"

Меган Фокс в свойственной ей манере отреагировала на критический комментарий в адрес фильма "Черепашки-ниндзя", в котором она сыграла одну из главных ролей. Об этом сообщает издание Variety.

Во время пресс-конференции в Лос-Анджелесе, отвечая на вопрос журналиста о негативном информационном поле вокруг ее нового проекта, актриса сказала следующее: "Дайте я вам скажу кое-что об этих людях. Сколько там у нас "Трансформеры 4" заработали? Вот именно. Все вот эти жалующиеся ведь пошли в кино. Им понравится наш фильм, а еcли нет, то путь отвалят. Вот и весь разговор".

Напомним, что продюсером "Черепашек-ниндзя" был Майкл Бэй, который в свое время лишил Меган Фокс возможности сыграть в третьей части "Трансформеров" именно из-за ее чрезмерной резкости в интервью.

Источник новости: CinemaBlend


Всего комментариев: 101
darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2019, 6:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 11 марта 2019, 6:46
Вымрут!;)
СМЭРТ!!!)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
11 марта 2019, 6:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 марта 2019, 6:40
И вообще эти хейтеры - динозавры))))
Вымрут!;)

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 марта 2019, 6:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И вообще эти хейтеры - динозавры))))

Hallo (Киноман), постов: 293
8 августа 2014, 17:40
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Дерзко но правда.

loky86 (Критик), постов: 362
8 августа 2014, 11:45
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
да всё правильно, не нравится-не смотри.


Sakura (Киноман), постов: 6042
4 августа 2014, 18:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну правильно говорит кто захочет пойдет а кто нет тот будет дома сидеть

Tarantino (Зритель), постов: 280
4 августа 2014, 18:51
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 3 августа 2014, 22:37
Меган все можно:) Пока она остается такой... Меган:) А вообще совершенно верно сказала про всех этих нытиков.:)
почему-то я сразу вспомнил "Интерстеллар" и Нолана в целом)

Mads1 (Зритель), постов: 338
4 августа 2014, 18:34
Аватарка пользователя Mads1
nbst666 писал(а) 4 августа 2014, 17:10
У него синдром Псаки. Все фильмы Нолана , Хоббиты и т.д. входят в топ 100 во всех приличных рейтингах , сборы у них ...
все просто Нолан и Джексон снимают хиты и культовые ленты, в отличии от Бэя и других поддатливых режиссеров, на таких как Кэмерон, Нолан, Джексон, Спилберг и т.д. держится Голливуд

ичиго (Критик), постов: 1185
4 августа 2014, 18:04
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
ХоббитAndrew писал(а) 4 августа 2014, 8:28
Сколько там у нас первая часть "Хоббита" заработала? Миллиард? А вторая? Почти миллиард? А в Штатах? Вау, даже ...
ПиДжей спустил в унитаз экранизацию Хоббита. А фанатики не хотят признавать очевидного. И хватит уже наезжать на Трансформеров.

nbst666 (Зритель), постов: 780
4 августа 2014, 17:10
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
I KNOW 7 писал(а) 4 августа 2014, 9:58
Так вот дело то как раз в том, что Andrew неоднократно заявлял, что в приоритете как раз домашний американский прокат, ...
У него синдром Псаки. Все фильмы Нолана , Хоббиты и т.д. входят в топ 100 во всех приличных рейтингах , сборы у них выше крыши. НО! НЕТ! Андрю не верит цифрам! его разведка сообщает о другом!