px

Производство восьмого сезона "Теории большого взрыва" началось

06.08.2014 12:19
Производство восьмого сезона Теории большого взрыва началось

Все контракты звезд сериала подписаны

Звезды "Теории большого взрыва" Саймон Хелберг и Кунал Нэйэр завершили переговоры со студией Warner Bros. Television на выгодных для себя условиях. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, гонорары актеров были значительно увеличены со ста тысяч долларов за эпизод.

В заявлении, сделанном руководством студии, говорится, что производство восьмого сезона сериала начнется в среду, 6 августа 2014 года.

Джим Парсонс, Джонни Галэки и Кейли Куоко подписали новые контракты со студией в понедельник, 4 августа. Согласно новому соглашению, сумма их гонораров составляет около миллиона долларов за эпизод.

Неназванный источник сообщил, что контракты Хелберга и Нэйэра предполагают около 80 процентов от той зарплаты, которую Парсонс, Галэки и Куоко получат за восьмой сезон шоу.

Восьмой сезон ситкома "Теория большого взрыва" выйдет на канале CBS 22 сентября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
30 января 2015, 21:12
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А новость была что коко дали звезду на алле славы? Я в шоке) за что???

yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
6 августа 2014, 18:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
главное чтоб гонорары на качество сериала не повлияло....

arhilena (Критик), постов: 1348
6 августа 2014, 17:05
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ну слава Богу!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
6 августа 2014, 16:52
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну не знаю, 7 сезон показался слабый. вот 6 очень смешным вышел

Mateas (Критик), постов: 9920
6 августа 2014, 15:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 августа 2014, 15:00
как по мне, они интереснее чем 3 главных)
Периодически)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 августа 2014, 15:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 6 августа 2014, 14:47
Ну, они ж, типа, второстепенные. Хотя экранного времени занимают одинаково примерно.
как по мне, они интереснее чем 3 главных)

Mateas (Критик), постов: 9920
6 августа 2014, 14:47
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 августа 2014, 14:46
а чё двоим меньше чем 3?
Ну, они ж, типа, второстепенные. Хотя экранного времени занимают одинаково примерно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 августа 2014, 14:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а чё двоим меньше чем 3?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
6 августа 2014, 14:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так, ребята, за работу!))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
6 августа 2014, 14:41
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот ведь, умеют же люди зарабатывать!