px

Арнольд Шварценеггер анонсировал завершение съемок "Терминатора 5"

06.08.2014 22:02
Арнольд Шварценеггер анонсировал завершение съемок Терминатора 5

Объявлено новое название новой версии фантастического фильма

Съемки пятого фильма из серии "Терминатор" завершены. Об этом сообщил на своей странице в F Арнольд Шварценеггер.

"Hasta la vista, baby. Я хотел бы поблагодарить всех своих коллег за фантастическую работу. Это было очень непросто, но весело и вдохновляюще. Наш режиссер и продюсеры, наши операторы эксперты монтажа, специалисты по спецэффектам и гримеры - мы не смогли бы сделать это без вас. Горю желанием увидеть наш проект в завершенном виде и уверен, что мы сможем напомнить фанатам, за что он так любят Терминатора. 1 июля 2015 года я вернусь", - написал он.

Отметим также, что было объявлено новое название картины - "Terminator Genisys". В ней снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Джей Кортни, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Бьюн-Хун Ли, Дуглас Смит, Дж.К. Симмонс, Сандрин Холт и другие актеры.



Всего комментариев: 42
kino (Зритель), постов: 427
22 сентября 2014, 14:38
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Пугает тот факт, что Шварц говорит о съёмках "легко и весело", м-даааааа...лишь не получилось очередного "Восстания машин"!!!

Joom (Киноман), постов: 414
5 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
$-$ писал(а) 31 августа 2014, 19:32
Шварц уже не тот
Згідний, но участь у Т5 всерівно дуже радує:)

$-$ (Киноман), постов: 192
31 августа 2014, 19:32
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Шварц уже не тот

Joom (Киноман), постов: 414
31 августа 2014, 19:28
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
1 июля 2015 года я вернусь!

Joom (Киноман), постов: 414
26 августа 2014, 1:30
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
а і цей тизер, трейлер повинен вийти скоріше літа 2015 року:)


Joom (Киноман), постов: 414
25 августа 2014, 1:38
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Ну на кінець то. все офіційно. 2015 рік, і Арні у 67 років знімається в Т5) Круто!!!!

123456789 (Критик), постов: 13909
7 августа 2014, 19:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 7 августа 2014, 18:58
ЛУЧШЕ бы он сыграл обычного человека
может и сыграл? смотри сидит перед монитором. на кресле чуть ли не надпись: сисадмин. Архитектор из Матрицы 2 призадумался:)

Текстолит (Критик), постов: 60542
7 августа 2014, 18:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЛУЧШЕ бы он сыграл обычного человека

Sakura (Киноман), постов: 6038
7 августа 2014, 11:36
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Терминатор:Возрождение Арни)))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
7 августа 2014, 10:40
Аватарка пользователя --РАДЖ--
название неочень, не олдскульное