Новость

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий "Teen Choice Awards".

Ее триумфатором стала картина "Виноваты звезды", победившая в категориях "лучший драматический фильм", "лучшая химия на экране", "лучший поцелуй" (Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт), "прорыв года", "лучший драматический актер" (Энсел Эльгот), "лучшая драматическая актриса" (Шэйлин Вудли) и некоторых других.

Лучшей актрисой боевиков названа Шэйлин Вудли, сыгравшая главную роль в фильме "Дивергент". Ее партнер Тео Джеймс удостоен награды в аналогичной мужской категории.

В категории "лучший злодей" победу одержал Дональд Сазерленд ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). Лучшим актером фантастических фильмов назван Джош Хатчерсон ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). В аналогичной женской номинации победу одержала Дженнифер Лоуренс.

"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" удостоен награды как лучший проект в жанрах "фэнтези" и "фантастика". Лучшей комедией стал фильм "Другая женщина".

Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2". Напомним, что в качестве приза победители получают полноразмерную доску для серфинга.

Источник: Teen Choice Awards
11.08.2014 08:55
Предлагаем почитать также:

"Мотель Бейтсов", "Заложница", "Миллиарды"

Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 22
  • Alex777
  • Зритель
  • Постов: 102
13.08.2014 17:52
#608216
По мне все фильмы на своих местах, мне только "Виноваты Звёзды" не понравился.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15424
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.08.2014 21:18
#607818
я это и за премию не считаю.
а после того как прочел про боевик...мда

11.08.2014 18:58
#607775
все правильно, как раз все фильмы победители в основном на подростков и рассчитаны)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2569
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 14:33
#607750
Детский сад

11.08.2014 14:01
#607737
yrenson писал(а) 11.08.2014 13:41 #607729
04.09.2014...
Данке

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 884
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 13:41
#607729
Джек писал(а) 11.08.2014 13:38 #607726
Винаваты звезды когда у нас?
04.09.2014...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11718
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2014 13:39
#607727
Пфф .. ахахаха))

11.08.2014 13:38
#607726
Винаваты звезды когда у нас?

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 884
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 13:38
#607725
как то однотипно...а другие фильмы были ваще? или только эти два?.... Дональду нанраду дали,видимо,"за выслугу лет";)...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2014 13:36
#607723
Детишек видимо на грань будущнго не пустили если у них в фантастике такие победители:-)

11.08.2014 13:33
#607721
Forest gamer писал(а) 11.08.2014 11:55 #607696
Так Хобитт для взрослых)
Хоббит детская сказка. Фанатики хоббита рыдают никакого приза

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2014 12:59
#607706
какая премия такие и победители)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10374
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2014 12:58
#607705
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10374
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2014 12:57
#607704
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

11.08.2014 11:55
#607696
Andrew писал(а) 11.08.2014 08:58 #607659
Отличный выбор:) И, как обычно, "Хоббита" нет даже в номинации "лучший фильм фэнтези". Американских подростков не проведешь липой:)
Так Хобитт для взрослых)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 04:59
Молодцы, так держать, всем удачи!;)


  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2772
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 03:48
О, ну очень круто, все его работы сделаны на отлично, а главное с душой!;)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает