px

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

11.08.2014 08:55
В США вручены премии Teen Choice Awards (фильмы)

Американские тинейджеры выбрали лучшие фильмы и актеров года

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий "Teen Choice Awards".

Ее триумфатором стала картина "Виноваты звезды", победившая в категориях "лучший драматический фильм", "лучшая химия на экране", "лучший поцелуй" (Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт), "прорыв года", "лучший драматический актер" (Энсел Эльгот), "лучшая драматическая актриса" (Шэйлин Вудли) и некоторых других.

Лучшей актрисой боевиков названа Шэйлин Вудли, сыгравшая главную роль в фильме "Дивергент". Ее партнер Тео Джеймс удостоен награды в аналогичной мужской категории.

В категории "лучший злодей" победу одержал Дональд Сазерленд ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). Лучшим актером фантастических фильмов назван Джош Хатчерсон ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). В аналогичной женской номинации победу одержала Дженнифер Лоуренс.

"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" удостоен награды как лучший проект в жанрах "фэнтези" и "фантастика". Лучшей комедией стал фильм "Другая женщина".

Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2". Напомним, что в качестве приза победители получают полноразмерную доску для серфинга.

Источник новости: Teen Choice Awards


Всего комментариев: 22
Alex777 (Зритель), постов: 101
13 августа 2014, 17:52
Аватарка пользователя Alex777
По мне все фильмы на своих местах, мне только "Виноваты Звёзды" не понравился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
11 августа 2014, 21:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я это и за премию не считаю.
а после того как прочел про боевик...мда

SпартаK (Критик), постов: 5194
11 августа 2014, 18:58
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
все правильно, как раз все фильмы победители в основном на подростков и рассчитаны)))

Sakura (Киноман), постов: 6038
11 августа 2014, 14:33
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Детский сад

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 14:01
Аватарка пользователя Джек
yrenson писал(а) 11 августа 2014, 13:41
04.09.2014...
Данке


yrenson (Киноакадемик), постов: 7222
11 августа 2014, 13:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Джек писал(а) 11 августа 2014, 13:38
Винаваты звезды когда у нас?
04.09.2014...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23446
11 августа 2014, 13:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пфф .. ахахаха))

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 13:38
Аватарка пользователя Джек
Винаваты звезды когда у нас?

yrenson (Киноакадемик), постов: 7222
11 августа 2014, 13:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
как то однотипно...а другие фильмы были ваще? или только эти два?.... Дональду нанраду дали,видимо,"за выслугу лет";)...

OII (Критик), постов: 1709
11 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Детишек видимо на грань будущнго не пустили если у них в фантастике такие победители:-)