Новость

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В США вручены премии "Teen Choice Awards" (фильмы)

В Лос-Анджелесе состоялась торжественная церемония вручения премий "Teen Choice Awards".

Ее триумфатором стала картина "Виноваты звезды", победившая в категориях "лучший драматический фильм", "лучшая химия на экране", "лучший поцелуй" (Шэйлин Вудли и Энсел Эльгорт), "прорыв года", "лучший драматический актер" (Энсел Эльгот), "лучшая драматическая актриса" (Шэйлин Вудли) и некоторых других.

Лучшей актрисой боевиков названа Шэйлин Вудли, сыгравшая главную роль в фильме "Дивергент". Ее партнер Тео Джеймс удостоен награды в аналогичной мужской категории.

В категории "лучший злодей" победу одержал Дональд Сазерленд ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). Лучшим актером фантастических фильмов назван Джош Хатчерсон ("Голодные игры 2: И вспыхнет пламя"). В аналогичной женской номинации победу одержала Дженнифер Лоуренс.

"Голодные игры 2: И вспыхнет пламя" удостоен награды как лучший проект в жанрах "фэнтези" и "фантастика". Лучшей комедией стал фильм "Другая женщина".

Лучшим летним блокбастером объявлен фильм "Мачо и ботан 2". Напомним, что в качестве приза победители получают полноразмерную доску для серфинга.

Источник: Teen Choice Awards
11.08.2014 08:55
Предлагаем почитать также:
Фантастический фильм будет доставлен на МКС
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 22
  • Alex777
  • Зритель
  • Постов: 102
13.08.2014 17:52
#608216
По мне все фильмы на своих местах, мне только "Виноваты Звёзды" не понравился.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15053
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
11.08.2014 21:18
#607818
я это и за премию не считаю.
а после того как прочел про боевик...мда

11.08.2014 18:58
#607775
все правильно, как раз все фильмы победители в основном на подростков и рассчитаны)))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2397
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 14:33
#607750
Детский сад

11.08.2014 14:01
#607737
yrenson писал(а) 11.08.2014 13:41 #607729
04.09.2014...
Данке

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 884
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 13:41
#607729
Джек писал(а) 11.08.2014 13:38 #607726
Винаваты звезды когда у нас?
04.09.2014...

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11340
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.08.2014 13:39
#607727
Пфф .. ахахаха))

11.08.2014 13:38
#607726
Винаваты звезды когда у нас?

  • yrenson
  • Киноман
  • Постов: 884
  • Больше трех лет на сайте
11.08.2014 13:38
#607725
как то однотипно...а другие фильмы были ваще? или только эти два?.... Дональду нанраду дали,видимо,"за выслугу лет";)...

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1722
  • Больше шести лет на сайте
11.08.2014 13:36
#607723
Детишек видимо на грань будущнго не пустили если у них в фантастике такие победители:-)

11.08.2014 13:33
#607721
Forest gamer писал(а) 11.08.2014 11:55 #607696
Так Хобитт для взрослых)
Хоббит детская сказка. Фанатики хоббита рыдают никакого приза

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22817
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
11.08.2014 12:59
#607706
какая премия такие и победители)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2014 12:58
#607705
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.08.2014 12:57
#607704
я видел эти фильмы. ГИ 2 понравился, Дивергент нет. Но не тот и не другой, как по мне, не достойны таких званий. Хотя это неудивительно уже, ибо фильмы о подростках, а подростки (не все, но многие) хотят себя ассоциировать с героями, красавцами, ловеласами, короче, с теми, кем они не являются или не считают себя такими.

11.08.2014 11:55
#607696
Andrew писал(а) 11.08.2014 08:58 #607659
Отличный выбор:) И, как обычно, "Хоббита" нет даже в номинации "лучший фильм фэнтези". Американских подростков не проведешь липой:)
Так Хобитт для взрослых)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

На премьеру "Изгоя" доставили истребитель повстанцев

Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Фантастический фильм будет доставлен на МКС

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

The CW закрыл сериал "Царство"

Четвертый сезон драмы будет последним
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 17:18
Что-то мне кажется, что вот именно это и соберет больше всех среди - и Артура, и Чужого

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 502
  • Больше четырех лет на сайте
08.12.2016 17:10
Что натолкнуло вас на эту мысль?)
Ну а вообще,внуки ведь часто похожи на своих бабушек-дедушек)

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
08.12.2016 16:48
Добрался до кинотеатра только сегодня. Абсолютно скучнейший и неинтересный фильм. Никакущий сюжет, пустые персонажи, сортирный юмор про пламя из ануса. Типичный Дэвид Йэтс.

08.12.2016 16:23
Как то трещево все выглядит, не уж то корона тяжела)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11426
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.12.2016 15:43
+
Кино начинается с...
Начни с нас
Сайт друзей
Не попробуешь-не узнаешь
Интересно?
Мир велик

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9632
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:26
Первый трейлер впечатлял больше.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7510
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:11
Мистер Бломкамп!!! Пожалуйста!!! Займитесь Нечто! Займитесь мифологией ещё одного КУЛЬТОВОГО СВЕРХОРГАНИЗМА!!!!

08.12.2016 15:04
так не честно, 2 фильма к купе конечно имеют преимущество , а то отряд тупоголовых их бы глядишь и опередить смог по отдельности

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25173
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.12.2016 15:04
что-то типа хищника, с вытянутой мордой. есть картинки - комиксы и линейки игрушек.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3384
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.12.2016 15:01
Интересно, как Гривус выглядел до киборгизации.