px

В США вручены премии "Teen Choice Awards"

11.08.2014 11:10
В США вручены премии Teen Choice Awards

Названы победители в категории "сериалы"

На торжественной церемонии вручения премии "Teen Choice Awards", вел которую звезда сериала "Оборотень" Тайлер Пози, были вручены награды за достижения в категории "сериалы".

Победителями молодежной премии стали:

"Милые обманщицы" - лучший драматический сериал

Люси Хейл ("Милые обманщицы") - лучшая актриса в драматическом сериале

Йен Хардинг ("Милые обманщицы") - лучший актер в драматическом сериале

"Теория большого взрыва" - лучший комедийный сериал

Лиа Мишель ("Лузеры") – лучшая актриса в комедийном сериале

Росс Линч ("Остин и Элли") - лучший актер в комедийном сериале

"Дневники вампира" - лучший сериал в жанре научной фантастики/фэнтези

Нина Добрев ("Дневники вампира") – лучшая актриса в сериале в жанре научной фантастики/фэнтези

Йен Сомерхалдер ("Дневники вампира") - лучший актер в сериале в жанре научной фантастики/фэнтези

"Wipeout" - лучшее летнее шоу

Эшли Бенсон ("Милые обманщицы") – летняя телезвезда

Тайлер Блэкберн ("Милые обманщицы") – летняя телезвезда

"Фальсификация" – выдающееся шоу

Дилан О`Брайэн ("Оборотень") – лучший злодей

Напомним, что церемония награждения состоялась в Лос-Анджелесе 10 августа 2014 года.

Источник новости: Teen Choice Awards


Всего комментариев: 25
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
11 августа 2014, 21:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
из всего тока Теорию смотрю Остальные не интересны

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 августа 2014, 20:29
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2014, 20:22
слишком ты правильная для нашего времени))
Нет, наоборот далеко не правильная :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2014, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Natasha:) писал(а) 11 августа 2014, 20:18
Эмм, для меня это странно, не видела чтобы 12-летние по девкам ходили... о_о
слишком ты правильная для нашего времени))

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 августа 2014, 20:18
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 11 августа 2014, 13:31
не, не надо нас и их сравнивать) я в их возрасте, в 12 лет, максимум в 21-но играл, ну пару месяцев сигаретами баловался, ...
Эмм, для меня это странно, не видела чтобы 12-летние по девкам ходили... о_о

Natasha:) (Критик), постов: 1013
11 августа 2014, 20:16
Аватарка пользователя Natasha:)
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О, круто, из этого смотрю дневники вампира и милые обманщицы, но мне лично странно, что они получили награду;)


drakula (Критик), постов: 31095
11 августа 2014, 17:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Остин и Элли--- понятно

Mateas (Критик), постов: 9920
11 августа 2014, 16:22
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 11 августа 2014, 13:56
Я как посмотрю, вы все эту "хрень" не смотрите, но точно знаете, что это "хрень" и, главное, о чем она))
Если мне что-то не нравится - это не значит, что я не имею об этом никакого представления. Некоторое даже смотрел. В предыдущем посте я немного некорректно выразился - смотреть-то, может, и смотрел (чисто по незнанию), но уж точно не фанател от такой ерунды))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
11 августа 2014, 14:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 11 августа 2014, 14:00
ну кхе..в мое время..кхм...были крутые сериалы:гостья из..электроник...эмиль из леннеберги...и т.д...
Приключеия в каникулы, Осьминожки со второго этажа))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
11 августа 2014, 14:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 11 августа 2014, 14:00
ну кхе..в мое время..кхм...были крутые сериалы:гостья из..электроник...эмиль из леннеберги...и т.д...
Эмиль не нашего же производства.... если мы про один и тот же сериал говорим. Я согласна, что в Советском Союзе классные детские фильмы и многосерийные телефильмы снимали, но мы о современном состоянии вещей все-таки говорим.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
11 августа 2014, 14:00
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
brune писал(а) 11 августа 2014, 13:56
Я как посмотрю, вы все эту "хрень" не смотрите, но точно знаете, что это "хрень" и, главное, о чем она))
ну кхе..в мое время..кхм...были крутые сериалы:гостья из..электроник...эмиль из леннеберги...и т.д...