px

Стивен Моффат хочет снять кроссовер "Доктора Кто" и "Шерлока"

11.08.2014 17:43
Стивен Моффат хочет снять кроссовер Доктора Кто и Шерлока

Шоураннер сожалеет, что его "коллеги-зануды" против

Шоураннер сериала "Доктор Кто" Стивен Моффат, который также является одним из создателей и сценаристом "Шерлока", заявил, что возможность кроссовера двух сериалов обсуждалась, и если бы принятие этого решения зависело только от него, кроссовер бы состоялся, хотя бы в виде специального эпизода. Об этом сообщает издание Flickering Myth.

Отвечая на вопросы фанатов на мероприятии, приуроченном к выходу восьмого сезона сериала "Доктор Кто", Моффат в частности сказал следующее: "Послушайте, я бы хотел прояснить ситуацию: я бы за это взялся… Поговорите с Бенедиктом Камбербэтчем, Мартином Фриманом, Марком Гатиссом и Сью Верту, хорошо? Они все здесь. Я не брюзжу, просто, многое зависит именно от них. Вероятно, ничего не получится".

Однако, несмотря на заверения в том, что он хотел бы снять кроссовер, Моффат признал, что его "коллеги-зануды", возможно, правы: "Знаете, у Марка Гатисса есть довод, с которым не поспоришь: как бы хорошо ты не представлял кроссовер у себя в голове, именно в твоем воображении он и будет самым лучшим. А в реальности встретятся два закоренелых эгоиста, разойдутся по углам и станут дуться на то, что в комнате есть кто-то более умный, чем они".

Первый эпизод восьмого сезона "Доктора Кто" "Deep Breath" будет показан в кинотеатрах и на канале BBC One 23 августа 2014 года.

Источник новости: Flickering Myth


Всего комментариев: 13
drakula (Критик), постов: 31094
12 августа 2014, 17:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я бы посмотрел--- Моффат сильный фантазер,,,, когда столько лет пишешь сценарий к такому сериалу как Доктор Кто- то ты можешь написать сценарий хоть для Ассилума- и твой фильм станет шедевром

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 9:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
для рождественского эпизода бы подошло.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25383
12 августа 2014, 8:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 11 августа 2014, 22:07
есть, "Добавить популярности своему сериалу" "привлечь большую аудиторию" или "поработать со заменитостями" ...
Вы, наверное, не курсе, насколько популярен Стивен Моффат, который долгие годы является главным сценаристом Доктора Кто. И естественно, кроссовер популяризирует оба проекта. При чем тут бабло вообще?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
11 августа 2014, 22:07
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 августа 2014, 18:59
А у вас какие-то иные мотивы есть, кроме как "срубить"?
есть, "Добавить популярности своему сериалу" "привлечь большую аудиторию" или "поработать со заменитостями" коих в Шерлоке хватает и добавить себе популярности, пропиариться......хотя "срубить деньги" это самый главный мотив, при создании кросоверов, это ни для кого не секрет)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
11 августа 2014, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чушь полнейшая


Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
11 августа 2014, 21:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
бред

Sakura (Киноман), постов: 6038
11 августа 2014, 19:30
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
неееет портить такое не надо

Джек (Зритель), постов: 53
11 августа 2014, 19:07
Аватарка пользователя Джек
Nastia2000 писал(а) 11 августа 2014, 19:04
НЕЕЕЕТ!!!!! не надо это делать. ААААА !!!! это со всем два разных сериала
О Даааа!!! Пусть снимает

Nastia2000 (Зритель), постов: 65
11 августа 2014, 19:04
Аватарка пользователя Nastia2000
НЕЕЕЕТ!!!!! не надо это делать. ААААА !!!! это со всем два разных сериала

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
11 августа 2014, 18:59
Аватарка пользователя Andrew
|SIRIUS| писал(а) 11 августа 2014, 18:17
и зачем это? чтобы денег побольше сорвать?.... еще других обзывает, а сам лишь думает как срубить побольше
А у вас какие-то иные мотивы есть, кроме как "срубить"?