px

Объявлена дата премьеры фильма "Годзилла 2"

Объявлена дата премьеры фильма Годзилла 2

Legendary и Warner Bros. утвердили прокатный график продолжения

Студии Legendary и Warner Bros. согласовали дату премьеры сиквела фильма "Годзилла". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет представлена зрителям 8 июня 2018 года.

Столь внушительная пауза между двумя сериями объясняется занятостью режиссера Гарета Эдвардса на съемках первого спин-оффа "Звездных войн", который должен выйти в декабре 2016 года.

Напомним, что первая часть заработала в мировом прокате более 500 миллионов долларов. Вероятнее всего, в сиквеле "Годзилла 2" зрители увидят и других известных японских монстров.

Актерский состав картины пока не утвержден.

Источник новости: Legendary и Warner Bros
15.08.2014 08:35
Всего комментариев: 21
)-(darkwhite (Новичок), постов: 11
16 августа 2014, 7:03
Аватарка пользователя )-(darkwhite
|SIRIUS| писал(а) 15 августа 2014, 21:31
как же долго.... ну что ж ждем) надеюсь технически и визуально будет как первая, и конечно Годзиллы побольше)
Ну да:))) Тогда на дворе будет 2018 год и технически Годзилла будет забывать что в 2009 году выходил Аватар

)-(darkwhite (Новичок), постов: 11
16 августа 2014, 7:02
Аватарка пользователя )-(darkwhite
Kent S писал(а) 15 августа 2014, 16:58
в 2018 году???? а может найдете другого режиссера?
Проблема Ворнеров они вцепятся в одного и не отпускают. Надо пробовать ...
Девид Йетс, Зак Снайдер:)))

drakula (Критик), постов: 31083
15 августа 2014, 22:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдвартс потренируется, поучится и вернется

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
как же долго.... ну что ж ждем) надеюсь технически и визуально будет как первая, и конечно Годзиллы побольше)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
15 августа 2014, 21:29
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 15 августа 2014, 16:58
в 2018 году???? а может найдете другого режиссера?
Проблема Ворнеров они вцепятся в одного и не отпускают. Надо пробовать ...
не, Эдвартс хороший режиссер, пусть лучше он нежели кто то другой спустит весь фильм в трубу...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2014, 18:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не думал, что Лежендари с Уорнер все еще сотрудничают

123456789 (Критик), постов: 13879
15 августа 2014, 17:55
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
о очередное гуано. мимо

Skaner353 (Критик), постов: 13092
15 августа 2014, 17:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доооолго:) Я ещё и 1 - вую часть пока не смотрел:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
15 августа 2014, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Во)Это другое дело)
Оригинал нужно восхвалять, а подделку в ведро кидать))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
15 августа 2014, 16:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в 2018 году???? а может найдете другого режиссера?
Проблема Ворнеров они вцепятся в одного и не отпускают. Надо пробовать других.
И очень долго ждать.