px

Сталлоне возложил на Шварценеггера ответственность за свои худшие роли

15.08.2014 19:01
Сталлоне возложил на Шварценеггера ответственность за свои худшие роли

Актер признался, что выбирал роли, чтобы их не выбрал соперник

Самыми худшими своими ролями Сильвестр Сталлоне обязан своему давнему сопернику Арнольду Шварценеггеру. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, такое объяснение дал сам Сталлоне в программе Джимми Фэллона.

По его словам, его агенты часто уговаривали его принять предложение, мотивируя это тем, что если он не возьмется, эту роль получит Шваценеггер.

"Слушай, если ты не согласишься на "Стой! Или то моя мама будет стрелять", то он согласится", - признался знаменитый актер и продюсер.

Напомним, что в конце 80-х и начале 90-х экранное соперничество между звездами было достаточно жестким. В своих фильмах актеры нередко подшучивали друг над другом.

Однако, в реальности отношения у них были приятельские и отчасти деловые. Например, Шварценеггер и Сталлоне владели долями в сети ресторанов "Планета Голливуд".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
kino (Зритель), постов: 427
7 октября 2014, 10:45
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
Шварц по моему мнению страдает зазнайством и бахвальством, более того завистью! В этом он кстати сам и признавался в интервью.Что касается Слая,то он куда проще в общении и больше симпатизирует во многих смыслах.В 80-90хх годах,соперничество особо и не замечалось, хотя шуточки в фильмах были, Шварц кстати больше над Сталлоне прикалывался (Последний киногерой, Близнецы).Сталлоне здорово обогнал Шварца, покуда тот занимался политикой.Как мне кажется опять сыграла зависть!Якобы успешный фильм "Возвращение героя" (Last Stand) - а что там выдающегося?Совместный фильм со Сталлоне "План побега", не знаю уж сколько он там собрал в прокате, но если убрать двух главных актёров и поставить малоизвестных, слабый и посредственный фильм. Назвать его "боевиком" язык не поворачивается! Весь бюджет ушёл на гонорар звёздам и спецэффект баржи-тюрьмы. А у Сталлоне тем временем получается куда лучше. Рэмбо-4, Неудержимые...Рокки в конце-концов!Шварц возвращается к "роботам-железкам))"Может получится?

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
16 августа 2014, 14:10
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У обоих есть просто невероятные работы, но как мне кажется у Шварценеггера их куда больше.

Текстолит (Критик), постов: 60540
16 августа 2014, 13:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне кажется они оба Динозавра)Таких ни когда не было и не будет

drakula (Критик), постов: 31094
15 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CSM-101 писал(а) 15 августа 2014, 22:01
Не хочу конечно ничего плохого про Слая сказать . Но он хороший актер но монотонный . У него все персонажи похожи ...
Арни владеет отличной харизмой, но 0 в актерстве---- Сталоне владеет не отличной, но хорошей харизмой, и иногда подает хорошие актерские навыки--- в этом споре важен не эти актеры, а режиссеры и сценарий-- Если дать хорошего режиссера который может использолвать харизму Арни- то он непобедим (Например Кэмерон)-- если среднего- то Сталоне

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
15 августа 2014, 22:01
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 15 августа 2014, 21:20
Ой, ну про талант-то не надо вот)) Слай - очень даже хороший драматический актёр, в отличии от Арни)
Не хочу конечно ничего плохого про Слая сказать . Но он хороший актер но монотонный . У него все персонажи похожи друг на друга. Да и фильмы можно сказать тоже. А вот Арни эксперементатор. Он всегда стремится снять чего то новое. У него разные фильмы , разные жанры будь то фэнтози, фантастика , драмма комедия или мистика ( я про КОНЕЦ СВЕТА ) и он очень замечательно перевоплощается на экране.


Mateas (Критик), постов: 9920
15 августа 2014, 21:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 августа 2014, 19:57
хаха) смешно. учитывая, что Слай и по фактуре и по привлекательности и , вероятнее всего, по таланту проигрывает ...
Ой, ну про талант-то не надо вот)) Слай - очень даже хороший драматический актёр, в отличии от Арни)

Sakura (Киноман), постов: 6038
15 августа 2014, 21:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну прям как дети

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 августа 2014, 20:52
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как-то не по-пацански это. Тугой нож в спину Арни нанес =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
15 августа 2014, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот в те времена им надо было сыграть в одном фильме

Alchemist (Критик), постов: 2333
15 августа 2014, 19:58
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 15 августа 2014, 19:57
хаха) смешно. учитывая, что Слай и по фактуре и по привлекательности и , вероятнее всего, по таланту проигрывает ...
Скажем так, они оба хороши)