px

Сильвестр Сталлоне начал подготовку к "Рэмбо 5"

18.08.2014 15:54
Сильвестр Сталлоне начал подготовку к Рэмбо 5

Актер пообещал показать зрителям "сердечного киллера"

Сильвестр Сталлоне приступил к подготовке к съемкам фильма "Рэмбо 5". Об этом сообщает издание Vulture со ссылкой на самого актера.

"Я начал тренироваться. Я собираюсь стать настоящим мясником, но мясником с интеллектом. Таким убийцей с большим сердцем", - сказал он. Сталлоне не уточнил, когда именно стартуют съемки картины, лишь сказал, что это будет его следующий проект.

Напомним, что разговоры о пятой части знаменитой франшизы идут уже несколько лет. За это время концепция проекта менялась несколько раз.

Изначально Сталлоне планировал снять фантастический фильм, в котором его герой должен был охотиться на монстра. Затем было заявлено, что фильм будет снят в духе драмы "Старикам тут не место". Какая из идей будет использована в конечном счете, пока неизвестно.

Источник новости: Vulture


Всего комментариев: 20
hotas (Зритель), постов: 86
19 августа 2014, 14:27
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
Слаю нужно решиться и снять фантастический экшн, просто немного более нуарным чем "Грань будущего" с Томиком.

кинолюб (Зритель), постов: 557
19 августа 2014, 8:58
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Прекрасно, наконец-то дождались. Замечательная новость. Слай продолжает нас радовать.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 августа 2014, 23:21
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 18 августа 2014, 22:55
Хищника нам давайте Хищника!!!!!!!!!!!! сам фильм ведь получился из за шутки о Сталлоне)
Что за шутка?..

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
18 августа 2014, 22:55
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хищника нам давайте Хищника!!!!!!!!!!!! сам фильм ведь получился из за шутки о Сталлоне)

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 августа 2014, 21:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бабушка Рембо ? Да ну не катит уже )


Sakura (Киноман), постов: 6038
18 августа 2014, 20:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сталонне во все тяжкие рветься

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
18 августа 2014, 17:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alchemist писал(а) 18 августа 2014, 16:06
Надеюсь, получиться в духе четвертой части с мясом) И ни каких детских рейтингов.
Тоже на это надеюсь. Только больше враов

Gordasha (Критик), постов: 861
18 августа 2014, 17:34
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ооо! Значит обязательно будет сцена как Слай встаёт за пулемёт и начинает крошить толпу врпгов на поле! А от них начинают отлетаться ноги, руки и все остальные конечности и куча крови!))) Не люблю чернуху, но над таким моментом в четвёртой части, я смеялся на весь зал, и почему то от моего смеха смеялись ещё человек 200!))

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
18 августа 2014, 17:24
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я почему то ни одну часть Рэмбо не смотрел....

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
18 августа 2014, 17:18
Аватарка пользователя Andrew
По-моему, лучше просто снять мюзикл "Рэмбо 5":) Вот это будет бомба:)