px

Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

28.08.2014 12:49
Warner Bros. запретила шутки в фильмах о супергероях

Экранизации комиксов DC будут исключительно серьезными

Все экранизации комиксов DC должны быть исключительно серьезными и лишены шуток. Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Hitfix, такова новая политика студии Warner Bros.

Вероятнее всего, столь странное решение объясняется тем, что попытки украсить свои фильмы юмором, как это было в случае с "Зеленым фонарем", не увенчались для Warner Bros. успехом. Однако, у руководства студии могут быть и какие-то иные, более экзотические объяснения.

Напомним, что ранее студия анонсировала даты премьер сразу нескольких безымянных пока проектов, основанных на библиотеке комиксов DC и других источниках.

Анонимные пока проекты будут выпущены 5 августа 2016 года, 23 июня 2017 года, 17 ноября 2017 года, 23 марта 2018 года, 27 июля 2018 года, 5 апреля 2019 года, 14 июня 2019 года и 3апреля 2020 года.

Источник новости: Hitfix


Всего комментариев: 83
drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 21:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^?^ писал(а) 29 августа 2014, 11:03
Ты не смотрел как закончился "Хранители"? Доктор Манхетен ушел с Земли навсегда - а раз уж угрозы нет - ай да ...
Если ты даже этого не понял- то теперь понятно почему так хейтеришь ДС, Хранителей, Облочного атласа-- это не твой уровень- просто будь в дистанции от не тупых фильмов

Кто гарантирует что Манхеттон не придет снова? Для всех тех кто не был в том зале правда в том что Манхеттон атаковал Нью-Йорк, а раньше было известно что он не чувствует ничего к человеческому роду- и человечество не знает что Манхеттон ушел в другую Галактику- для людей он враг который скрывается среди них- для которого человечество такая же стая как стая тараканов

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 11:03
Аватарка пользователя darkwhite^?^
drakula писал(а) 29 августа 2014, 11:00
Потому что, если бы они не объединились тогда бы были бы уничтожены- все просто и логично- и ты даже этого не понял?
Ты не смотрел как закончился "Хранители"? Доктор Манхетен ушел с Земли навсегда - а раз уж угрозы нет - ай да повоюем:) Ниче - между СССР и Третьем Рейхом ТОЖЕ было мирный договор:))

drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 11:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^?^ писал(а) 29 августа 2014, 10:04
Как заключать мир между двумя державами когда их идеология слишком противоположна?:))) Для заключение мира и завершение ...
Потому что, если бы они не объединились тогда бы были бы уничтожены- все просто и логично- и ты даже этого не понял?

drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 10:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^?^ писал(а) 29 августа 2014, 10:15
Нет ты ответь на вопрос - почему жители которые живут в Америке не называют себя Англичанинами, а Супермен считает ...
Я понял что ты никогда не поймешь что я говорю---- тогда чуток изменю

Тебя в детстве отправили в Узбекистан- ты теперь казах или узбек?

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 10:15
Аватарка пользователя darkwhite^?^
drakula писал(а) 29 августа 2014, 10:10
Напомника, а когда это Африканцев отправили в Америку? А когда (условно) тебя отправили в Америку?
Нет ты ответь на вопрос - почему жители которые живут в Америке не называют себя Англичанинами, а Супермен считает себя Криптонцем:))


drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 10:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^?^ писал(а) 29 августа 2014, 10:07
Ну тогда африканцы которые жили в Америке все еще остаются африканцами, а не афроамериканцами:) Это с тобой все ...
Напомника, а когда это Африканцев отправили в Америку? А когда (условно) тебя отправили в Америку?

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 10:07
Аватарка пользователя darkwhite^?^
drakula писал(а) 29 августа 2014, 10:04
Ой, ой, ой- теперь с тобой все понятно- разговор окончен
Ну тогда африканцы которые жили в Америке все еще остаются африканцами, а не афроамериканцами:) Это с тобой все понятно - разговор окончен

drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 10:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 28 августа 2014, 17:52
Откуда такие подробности про чёрный юмор и сарказм? Это не известно, может и этого не будет, они ведь хотят быть ...
А откуда у вас такая уверенность- в том что в фильмах не будет черного юмора и сарказма? Эта новость? Это же слух- а слухам верит, себя не уважать

darkwhite^?^ (Зритель), постов: 59
29 августа 2014, 10:04
Аватарка пользователя darkwhite^?^
drakula писал(а) 29 августа 2014, 10:00
Ты знаешь такой термин "Альтернативная реальность?"
Как заключать мир между двумя державами когда их идеология слишком противоположна?:))) Для заключение мира и завершение холодной войны шли долгие 30 лет чтоб понять кто прав а кто нет:)

drakula (Критик), постов: 31094
29 августа 2014, 10:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite^?^ писал(а) 29 августа 2014, 10:01
Впринце да - я уже не казах:) И тебя удивлю - В Америку переселились Англичане - они восстали и создали свое государство ...
Ой, ой, ой- теперь с тобой все понятно- разговор окончен