px

Уэсли Снайпс снимется в продолжении "Блэйда"

30.08.2014 11:33
Уэсли Снайпс снимется в продолжении Блэйда

После провала "Неудержимых 3" актер вернется к самому знаменитому своему образу

Уэсли Снайпс сыграет в очередном продолжении фильма "Блэйд". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание NY Daily News.

Утверждается, что гонорар актера составит три миллиона долларов, он также сможет претендовать на часть прибыли от проката в случае успеха проекта. Когда начнется работа над продолжением, пока не уточняется.

Напомним, что ранее Снайпс неоднократно говорил о готовности сыграть Блэйда даже если речь пойдет о кроссовере с "Сумерками".

Последняя часть фильма была выпущена в 2004 году. Она провалилась в прокате.

Источник новости: NY Daily News


Всего комментариев: 58
Carousel,42 (Новичок), постов: 7
22 сентября 2014, 1:30
Аватарка пользователя Carousel,42
Больше 9 лет на сайте
9
Парень после отсидки опять рвется в кино

Tasсano (Новичок), постов: 24
7 сентября 2014, 11:04
Аватарка пользователя Tasсano
Еще бы не провалилась последняя часть,фильм о Блейде,но в него зачем то добавили туда дополнительных персонажей,зато обогатили сериал Штамм,образом нового типа вампиров!

JENIK (Критик), постов: 6988
31 августа 2014, 17:46
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 31 августа 2014, 0:05
Да бросьте, права же теперь на Блэйда Марвел опять принадлежат, нет? Они никогда не сделают продолжение тем более ...
Согласен, они перезапустят, и с другим актёром наверное.

ОрдаП (Критик), постов: 613
31 августа 2014, 12:09
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Осталось тока подтянуть свою физическую форму и нормально будет)

Апосум (Новичок), постов: 31
31 августа 2014, 11:03
Аватарка пользователя Апосум
неплохо неплохо


Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2014, 3:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 31 августа 2014, 3:06
неплохой) но как то мало харизмы...
не знаю. харизма это не внешность. это характер. я его не особо помню по ролям. как и снайпса до блэйда не знал.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
31 августа 2014, 3:06
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 30 августа 2014, 14:57
Колтеру сейчас лет почти как Снайпсу во время первого Блэйда...
неплохой) но как то мало харизмы...

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 августа 2014, 1:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 31 августа 2014, 0:37
меня за ссылки банили, наверно антибот какой стоит
внутренние ссылки разрешены. но вот зачем их резать на части?

Forest gamer (Киноман), постов: 1624
31 августа 2014, 0:37
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 30 августа 2014, 14:51
сколько жалуюсь - удобство вставки ссылок на сайте не меняется... ну какого... ЧЕРТА!.. там влезают пробелы???
меня за ссылки банили, наверно антибот какой стоит

OlegD (Критик), постов: 12063
31 августа 2014, 0:05
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да бросьте, права же теперь на Блэйда Марвел опять принадлежат, нет? Они никогда не сделают продолжение тем более с Уэсли Снайпсом