px

Джоли и Питт выселили жителей острова ради медового месяца

02.09.2014 17:43
Джоли и Питт выселили жителей острова ради медового месяца

Население мальтийского острова согласилось покинуть его на время

Анджелина Джоли и Брэд Питт решили провести медовый месяц в полном уединении. Как утверждает издание ZeeNews, невольными участниками торжества звездной пары стали жители мальтийского острова Гоцо, которых попросили временно покинуть свои жилища.

В качестве компенсации за неудобства молодожены согласились выплатить жителям около 200 тысяч долларов. Издание не уточняет, сколько будет длиться "месяц" голливудской пары, но уточняет, что отпуск будет использован супругами не только для отдыха.

Именно на острове Гоцо Джоли планирует приступить к съемкам их нового совместного с Питтом проекта - драмы "У моря". Напомним, что актеры вступили в законный брак после девяти лет совместной жизни. На закрытой церемонии, состоявшейся во французском имении пары, присутствовали лишь самые близкие молодоженов.

Источник новости: ZeeNews


Всего комментариев: 26
Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 сентября 2014, 9:04
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Joana писал(а) 3 сентября 2014, 1:47
Кто мы такие, что имеем права судить их! Голивудским артистом тяжело быть наедине (с назойливым папараццем), и правильно, ...
Многие "голливудские артисты" благополучно и успешно держат свою личную жизнь вдали от чужих глаз. Их браки, разводы, дети, благотворительность и т.д. не становятся предметом всеобщего обсуждения. Джолипитты не из их числа, Джоли по крайней мере))

Otshelnik-Fm (Новичок), постов: 13
3 сентября 2014, 8:04
Аватарка пользователя Otshelnik-Fm
Больше 9 лет на сайте
9
J.CheChenSOn писал(а) 2 сентября 2014, 20:36
География вам в помощь
Выключите зануду :)

Joana (Киноман), постов: 1429
3 сентября 2014, 1:47
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Кто мы такие, что имеем права судить их! Голивудским артистом тяжело быть наедине (с назойливым папараццем), и правильно, что решили. А всем, кому хочется по сплетничать, ищите другое занятие... правильно сказать не суйте нос в чужие дела, жизни, и т.д.
Благословляю их молодожёнов (ну по крайне мере фигурально), счастье в семье, благополучие и в радости, чтоб жили долго... ну и т.д.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
3 сентября 2014, 0:31
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И это все тоже большой пиар ход. Привлечь внимание к своему будущему проекту - как же не посмотреть фильм, ради которого Бреджолина выселили с насиженных мест больше 30 тыс. жителей)) А что там реально происходит ?????

Текстолит (Критик), постов: 60540
2 сентября 2014, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая -то маленькая сумма была выделена на временное выселение


Bogit (Зритель), постов: 501
2 сентября 2014, 22:00
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Bogit писал(а) 2 сентября 2014, 21:59
мне вот интересно куда всех жителей они выселили? в каких условиях они там проживут пока Джоли с Питкой не наотдыхаются? ...
имел ввиду компенсацию именно расходов на проживание

Bogit (Зритель), постов: 501
2 сентября 2014, 21:59
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
мне вот интересно куда всех жителей они выселили? в каких условиях они там проживут пока Джоли с Питкой не наотдыхаются? и расплывчата форма компенсации ибо если она компенсирует лишь черт знает какое проживание черт знает где то это уже как-то печально...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 сентября 2014, 21:45
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Otshelnik-Fm писал(а) 2 сентября 2014, 20:14
чтоб стоны Джоли слышали только пингвины. Поэтому всех и выселили.
ахаха)) про пингвинов это в точку))))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
2 сентября 2014, 21:44
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а я то думал что на острове жить невыгодно))))

drakula (Критик), постов: 31094
2 сентября 2014, 20:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 2 сентября 2014, 20:48
мало других островов, да и а почему бы не Мальту в аренду взять?
и давай не будем о логике или еще о чем то, я сказал ...
Логика-это единственно что является объективным.

А чем отличается аренда Острава от аренды замка? Или от того что делаются ради много бюджетных блокбастеров. Перекрывая дорог в городах, этим мешая движению в городе.

Они снимают фильм. А факты можно по разному трактовать