px

Джон Хидер получил главную роль в фильме "Бадди Холли"

Джон Хидер утвержден на главную роль в фильме "Бадди Холли жив-здоров и живет на Ганимеде" (Buddy Holly Is Alive and Well on Ganymede), который будет снят по фантастическому роману Брэдли Дентона, получившему в 1991 году почетную премию имени Джона У. Кэмпбэлла за лучший фантастический роман. Сценарий к фильму написал Роберт Ругэн и он же будет его режиссировать.

В фильме Хидер будет играть Оливера Вэйла, некоего отщепенца, чья бесцельная жизнь меняется, когда на каждом телевизионном канале появляется певец Бадди Холли и заявляет, что Вэйл - единственный, кто понимает, что происходит. И это приводит к тому, что Вэйла начинают преследовать толпы замаскированных инопланетян.

Джон Хидер стал известным в 2004 году после главной роли в комедии "Наполеон Динамит", где он сыграл роль старшеклассника - изгоя общества, который захотел стать самым популярным в своей школе. Роберт Ругэн раньше был творческим директором фирмы компьютерной графики для фильмов. А его дебютом как сценариста и режиссера стал фильм "Злоключения Алисы в Стране чудес", снятый в 2004 году.

13.08.2009 08:57
Всего комментариев: 0
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
"Сумрачный самурай" был удостоен номинации на премию "Оскар"
Стало известно музыкальное содержание фильма "Джокер 2: Безумие на двоих"
Роль Джульетты Капулетти сыграет малоизвестная черная актриса
Награждения
Наши рекорды