px

Жерар Депардье признался в пьянстве от скуки

14.09.2014 22:42
Жерар Депардье признался в пьянстве от скуки

Знаменитый актер употребляет до 14 бутылок алкоголя в день

Знаменитый французский актер Жерар Депардье, чтобы избавиться от скуки, выпивает в день более десяти бутылок алкогольных напитков. В этом он сам признался в интервью изданию Le Soir.

"Если я начинаю пить, то не пью как все остальные. Я могу выпить 12,13,14 бутылок в день. Как-то доктора попросили меня описать свой уровень употребления алкоголя, и я им сказал, что иногда выпиваю. Начинаю как правило с шампанского или вина еще до 10 утра. Потом еще шампанское или пастис (разбавленная водой анисовая водка) до полбутылки. Потом я обедаю, запивая двумя бутылками вина. Во второй половине дня я пью шампанское, пиво, и вновь пастис, бутылку которого я приканчиваю до 17 часов. Ну, а вечером еще водка или виски", - сказал он.

При этом Депардье признался, что после операции вынужден соблюдать определенную осторожность. "Я пока не собираюсь умирать. У меня много сил, я полон энергии", - добавил актер.

Напомним, что сам Депардье владеет винокурнями во Франции.

Источник новости: Le Soir


Всего комментариев: 15
Текстолит (Критик), постов: 60566
29 сентября 2014, 14:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
алкоголик, что тут скажешь

Alchemist (Критик), постов: 2333
16 сентября 2014, 19:37
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У него походу печень из железа.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
15 сентября 2014, 19:57
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ладно, все и так знают _)

GAD (Критик), постов: 434
15 сентября 2014, 17:07
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Зачастую, так и получается...

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33587
15 сентября 2014, 12:43
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
как только печень выдерживает...


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73232
15 сентября 2014, 11:38
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 15 сентября 2014, 1:43
если пить элитку, то это чушь. наши ребята самогоном давятся на голодный желудок.. и живы ещё
Ну, знаете, алкоголь даже чистый все равно алкоголь:) Печень сажает

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
15 сентября 2014, 9:59
Аватарка пользователя --РАДЖ--
жалкий человек

sunnygold (Критик), постов: 1945
15 сентября 2014, 5:32
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
железный мужчина)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
15 сентября 2014, 1:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 сентября 2014, 22:45
Вот это печень:)
если пить элитку, то это чушь. наши ребята самогоном давятся на голодный желудок.. и живы ещё

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2014, 1:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В последующих фильмах смотреться будет все хуже и хуже. Сила и энергия не всегда к месту