px

Объявлена дата начала съемок 24-го эпизода "бондианы"

15.09.2014 21:45
Объявлена дата начала съемок 24-го эпизода бондианы

Сэм Мендес приступит к съемкам картины уже зимой

Съемки 24-го эпизода "бондианы" стартуют 6 декабря 2014 года. Об этом сообщает ресурс MI6, специализирующийся на сборе информации, посвященной знаменитой франшизе.

В картине будут сниматься Рэйф Файнс, Дэниел Крэйг, Бен Уишоу, Наоми Харрис и другие актеры. Исполнительница ключевой роли - "девушки Бонда" пока не названа.

Ожидается, что в ноябре 2014 года режиссер Сэм Мендес соберет актеров на читку сценария в павильонах студии Pinewood в Великобритании.

Фильм "Бонд 24" выйдет в прокат 6 ноября 2015 года. Это будет уже четвертый эпизод, в котором роль агента 007 сыграет Дэниел Крэйг.

Источник новости: MI6


Всего комментариев: 20
123456789 (Критик), постов: 13928
16 сентября 2014, 17:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
таки успевают в срок, надеюсь "возня со сценарием" не скажется.
и не будет "крутого" машиниста поезда не увидившего или не захотевшего увидеть чертовщины, с его составом. положено остановиться, значит нужно останавливаться, а не гнать вперед.
не будет "матерого" злодея, способного просчитать действия героев на шани вперед: бонда подстрелят, он будет верно хранить осколки у себя в теле, чтобы в нужный момент вытащить их и найти плохища, убить плохища, найти фишку, найти по фишке "лодочниц", приплыть на остров, схватить с собой маяк, поймать злодея, поместить злодея в нужную камеру, погнаться за злодеем в метро, промазать в злодея, стоять возле места, где будет проходить поезд..... Сильва очень ОЧЕНЬ крут:)

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
16 сентября 2014, 17:01
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если речь о Крэйге, то он редкий бабник с хорошим вкусом, и женщины его ох любят)))))))))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
16 сентября 2014, 16:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 16 сентября 2014, 10:45
... смешать, но не взбалтывать...))
В некоторых версиях даже "взбить", не то что не взбалтывать))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 сентября 2014, 13:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 16 сентября 2014, 13:01
а кто будет М ?
девушка бонда - какие варианты? внешность не показатель, скорее экзотичная будет и даже специфическая ...
Эм же Файнс...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 сентября 2014, 13:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто будет М ?
девушка бонда - какие варианты? внешность не показатель, скорее экзотичная будет и даже специфическая аля Лоуренс


Sakura (Киноман), постов: 6042
16 сентября 2014, 11:10
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Надеюсь хотябы в этой серии будут у него шпионские гаджеты...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
16 сентября 2014, 10:45
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 16 сентября 2014, 10:37
Три части джина, одна часть водки, пол части Кина Лиллет, ломтик лимона))
... смешать, но не взбалтывать...))

Constance (Киноакадемик), постов: 16797
16 сентября 2014, 10:37
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 15 сентября 2014, 21:53
Повод откупорить... из каких там ингредиентов, говорите, Веспер состоит...?))
Три части джина, одна часть водки, пол части Кина Лиллет, ломтик лимона))

GeneralZod (Зритель), постов: 658
16 сентября 2014, 8:52
Аватарка пользователя GeneralZod
Больше 10 лет на сайте
10
быстрее бы Крейга отправили на отставку, имхо не похож он на Бонда. Да и скайфол я считаю большим сливом, ибо когда вы рипаете "один дома", в фильме не должны быть сцены где главного героя соблазняет особь его же пола

drakula (Критик), постов: 31095
16 сентября 2014, 6:44
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Потенциальный млрд-ник