px

Хоррор-драма "Нация Z" стартовала с высокими показателями

15.09.2014 23:09
Хоррор-драма Нация Z стартовала с высокими показателями

Сериал стал самым рейтинговым шоу канала Syfy в 22:00

Премьерный эпизод хоррор-драмы "Нация Z", стартовавшей на кабельном канале Syfy 12 сентября 2014 года, собрал у экранов 1,6 миллиона телезрителей, среди которых 695 тысяч человек принадлежат ключевой категории от 18 до 49 лет. Об этом сообщает издание Deadline.

Эти показатели означают, что сериал стал самым популярным шоу кабельного канала в 22:00 и занял второе место в демо-рейтинге. Постановщиком премьерного эпизода является Джон Хайамс ("Универсальный солдат 4"), исполнительным продюсером и шоураннером – Карл Шефер ("Эврика"). Сериал, первый сезон которого состоит из 13-ти эпизодов, рассказывает о последствиях зомби-апокалипсиса.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
22 сентября 2014, 22:02
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Частично напоминает Ходячих мертвецов.Всю ихню банду ведьот бородатий парень военый.Что очень похоже на сюжет ходячих.Кроме тово задумка прикольная,ну я думаю будет максымум 2 сезона.

Авгур (Критик), постов: 2919
16 сентября 2014, 17:27
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ходячие получше и подороже выглядят, но и это сериал, по крайней мере 1 серия, очень даже.

Dexter11 (Новичок), постов: 10
16 сентября 2014, 15:31
Аватарка пользователя Dexter11
Норм сериал, но все же, ходячие будут по лучше

Mr.Arsenij (Зритель), постов: 77
16 сентября 2014, 11:52
Аватарка пользователя Mr.Arsenij
Больше 11 лет на сайте
11
Я фанат ходячих, пока не знаю буду или не буду смотреть. Очень жду ходячих.

Hotsteel (Новичок), постов: 20
16 сентября 2014, 2:03
Аватарка пользователя Hotsteel
Мне первая серия понравилась:)зомбаки агрессивные,быстрые и страшные,профессионально их загримировали:)Я не фанат ходячих,не смотрел ни одной серии,но этот сериал буду смотреть до конца сезона.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25396
15 сентября 2014, 23:38
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Активно товарищ бежит, прямо на разрыв аорты...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
15 сентября 2014, 23:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чуть уступает показателям Штамма с ЭфЭкс. Пожалуй засмотрю, если представится интерес