px

Бывший Доктор Кто сыграет в "Гордости и предубеждении, и зомби"

18.09.2014 16:13
Бывший Доктор Кто сыграет в Гордости и предубеждении, и зомби

Мэтт Смит сыграет в экранизации произведения Сэта Грэма-Смита

Мэтт Смит, бывший исполнитель роли Доктора Кто в популярном британском сериале, сыграет в экранизации произведения Сета Грэма-Смита "Гордость и предубеждение, и зомби", являющегося вольной интерпретацией знаменитого романа Джейн Остин. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что актеру досталась роль мистера Коллинза.

В этой версии главной героине Элизабет Беннет предстоит думать не о замужестве, а о том как вместе с мистером Дарси победить зомби, восставших в сельской Англии 18-го века. Главную роль сыграет Лили Джеймс. В картине также будут сниматься Сэм Райли и Джек Хьюстон.

Отметим, что попытки экранизировать это произведение предпринимались еще в 2009 году. Тогда исполнительницей главной роли числилась Натали Портман, а затем ее сменила Эмма Стоун. Но обе актрисы в итоге выбыли из проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 31
darkwhite)_^ (Зритель), постов: 185
19 сентября 2014, 6:51
Аватарка пользователя darkwhite)_^
Andrey253 писал(а) 18 сентября 2014, 22:32
Господи !! Что они с классикой сделали !!!!
Ты что-то имеешь против Хоббита?:))

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 22:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2014, 22:47
ВСЕ правильно долой занудство:-)
Даешь эксперименты!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2014, 22:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 22:32
Уже, грешу периодически)
ВСЕ правильно долой занудство:-)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
18 сентября 2014, 22:32
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Господи !! Что они с классикой сделали !!!!

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 22:32
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2014, 22:27
тогда придется ходить налево)
Уже, грешу периодически)


Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2014, 22:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 21:57
Хорошо, но можно было бы и подразбавить нам кровушку)
тогда придется ходить налево)

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2014, 21:54
а мне кажется наоборот, хорошо когда люди знают друг друга;-)
Хорошо, но можно было бы и подразбавить нам кровушку)

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2014, 21:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 21:53
Это ужасно, мы знаем друг друга, как родных, нам нужна свежая кровь!!!
а мне кажется наоборот, хорошо когда люди знают друг друга;-)

S3S (Критик), постов: 13199
18 сентября 2014, 21:53
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 18 сентября 2014, 21:49
так и знал что ты так ответишь:-)
Это ужасно, мы знаем друг друга, как родных, нам нужна свежая кровь!!!

Текстолит (Критик), постов: 60540
18 сентября 2014, 21:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 18 сентября 2014, 21:46
Нормальная, практически не злюсь))))
так и знал что ты так ответишь:-)