px

Колин Фаррел подтвердил свое участие во втором сезоне "Настоящих детективов"

22.09.2014 17:39
Колин Фаррел подтвердил свое участие во втором сезоне Настоящих детективов

Актер сыграет одну из главных ролей в сериале HBO

Колин Фаррелл утвержден на одну из главных ролей во втором сезоне "Настоящих детективов". Об этом популярный актер заявил в интервью изданию Sunday World.

"Я снимусь во втором сезоне сериала. Я так взволнован!" - сказал Фаррелл. – "Сезон будет состоять из восьми эпизодов и на съемки потребуется четыре или пять месяцев. Я не в курсе деталей, однако, знаю, что мы будем снимать в окрестностях Лос-Анджелеса, и это здорово. Это значит, я останусь дома, рядом со своими детьми".

Кастинг на остальные роли пока еще не завершен. Во втором сезоне в центре внимания окажутся три детектива, в отличие от первого, где главные роли исполнили Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Тейлор Китч, Элизабет Мосс и Рэйчел МакАдамс претендуют на участие во втором сезоне шоу.

Первый сезон сериала был выдвинут в 12-ти номинациях на премию "Эмми 2014", одержав победу в категории "лучший режиссер драматического сериала" - Кэри Фукунага.

Источник новости: Sunday World


Всего комментариев: 12
Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
23 сентября 2014, 1:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мощно

годогма (Зритель), постов: 61
22 сентября 2014, 20:53
Аватарка пользователя годогма
Больше 11 лет на сайте
11
Фаррел и Глисон-шикарная парочка была,еще бы посмотрел на них.

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
22 сентября 2014, 20:11
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
Китч и МакАдамс - сеня че 1 апреля...блин да хоть неизвестных актеров пусть понаберут, но только не этих двух!!!.. на 99% не вижу этих актеров в продолжении подобного сериала и опасаюсь в принципе за судьбу 2го сезона, ежели их возьмут "на борт"...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 сентября 2014, 20:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GAD писал(а) 22 сентября 2014, 19:20
Лично как для меня, интересно будет сравнить игру Фаррелла и МакКонахи,
мы ещё с тобой пересмотрим первый сезон вместе, напарник

GAD (Критик), постов: 434
22 сентября 2014, 19:20
Аватарка пользователя GAD
Больше 11 лет на сайте
11
Лично как для меня, интересно будет сравнить игру Фаррелла и МакКонахи,


Sakura (Киноман), постов: 6042
22 сентября 2014, 19:12
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
первый сезон был на высоте..жду второй

teyn (Киноман), постов: 1251
22 сентября 2014, 19:00
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
отлично

а вот Тейлора не надо

drakula (Критик), постов: 31095
22 сентября 2014, 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Его детектив будет не везучим детективом:)

drakula (Критик), постов: 31095
22 сентября 2014, 18:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"В третьем сезоне "- не опечатка?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
22 сентября 2014, 18:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Шикарная новость)