px

Брайан Сингер снимет следующих "Людей Икс"

Брайан Сингер снимет следующих Людей Икс

Режиссер подписал контакт о работе над продолжением

Брайан Сингер подписал контракт со студией 20th Century Fox о съемках фильма "Люди Икс: Апокалипсис". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Напомним, что ранее участие режиссера в проекте было под вопросом из-за скандала, в который он оказался вовлечен. Однако в августе 2014 года обвинитель Сингера отозвал свой судебный иск.

Действие картины будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Последний был выпущен в мае 2014 года и заработал в мировом прокате более 740 миллионов долларов. В нем снимались Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Ивэн Питерс, Эллен Пейдж, Хью Джекман, Николас Холт, Джеймс МакЭвой, Анна Пакуин и другие актеры.

Фильм "Люди Икс: Апокалипсис" выйдет в 2016 году.

Источник новости: The Hollywood Reporter
23.09.2014 10:18
Всего комментариев: 33
123456789 (Критик), постов: 13850
23 сентября 2014, 20:15
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 23 сентября 2014, 15:27
Его запечатали, заперли и т.д.
хде? судя по "дням" он основательно прошелся по планете:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
23 сентября 2014, 20:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 23 сентября 2014, 16:43
не,не уже столько фоток с ней видел)если бы не кино подумал бы,что она просто банальная девушка из вк )
так она и так банальна, не банальных людей были и есть единицы, она жне одна из многих)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
23 сентября 2014, 19:07
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Apocalipsise писал(а) 23 сентября 2014, 18:28
Как на меня,то Сингер снял самую лучшую часть,это первую и самую худшую-это последнюю!!!
Сборы оправдывают только ...
Да Дни минувшего будущего самая лучшая часть из людей икс

drakula (Критик), постов: 31075
23 сентября 2014, 18:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Apocalipsise писал(а) 23 сентября 2014, 18:28
Как на меня,то Сингер снял самую лучшую часть,это первую и самую худшую-это последнюю!!!
Сборы оправдывают только ...
Популярность? И это когда франшиза про мутантов была популярна? Они снимая 6 фильмов ни разу не дошли до отметки 500 млн, и им наконец то это удался- даже дошел почти до 750 млн- и БАЦ- они оказываются очень популярны

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
23 сентября 2014, 18:28
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Как на меня,то Сингер снял самую лучшую часть,это первую и самую худшую-это последнюю!!!
Сборы оправдывают только популярность вселенной.А на самом деле "Дни минувшнго будущего" худшая часть.Все смотрел по несколько раз,а эту даже через год не буду смотреть!!!


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 сентября 2014, 16:43
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 сентября 2014, 12:06
ну если взять что на двух фотках не она, то можно спокойно смотреть на нее как на просто актрису))
не,не уже столько фоток с ней видел)если бы не кино подумал бы,что она просто банальная девушка из вк )

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 сентября 2014, 16:13
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно.. повысят ли бюджет продолжения, ведь батальные сцены будут не из дешевых и гонорары могут затребовать побольше..

drakula (Критик), постов: 31075
23 сентября 2014, 15:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 23 сентября 2014, 15:01
Все в нем хорошо? Где был Аппокалипсис во время действий "дней минувшего будущего"?:)
Его запечатали, заперли и т.д.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
23 сентября 2014, 15:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не удивительно, Люди икс самый кассовый комикс года, хотя по итогам будет на втором, но все таки

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 сентября 2014, 15:08
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 23 сентября 2014, 15:01
Все в нем хорошо? Где был Аппокалипсис во время действий "дней минувшего будущего"?:)
Рассмешил вопрос, аххах)) гулял апокалипсис