px

Объявлены системные требования для игры "Evil Within"

26.09.2014 00:29
Объявлены системные требования для игры Evil Within

Компания Bethesda анонсировала рекомендуемую конфигурацию для своей игры

В Сети появились рекомендуемые системные требования для игры "The Evil Within". Об этом сообщает издание Gamespot.

Вадельцам PC потребуется следующая конфигурация: 64-bit Windows 7/ Windows 8, процессор i7 с 4-мя ядрами, 4 Гб RAM, пространство на жестком диске не менее 50 Гб, видеокарта не младше GeForce GTX 670 или ее аналога с 4 Гб памяти на борту, высокая скорость интернет соединения.

Для консолей: Xbox One - 40 Гб дискового пространства, PlayStation 4 - 40 Гб дискового пространства, PlayStation 3 - 7 Гб дискового пространства, Xbox 360 - 7 Гб дискового пространства (игра должна быть установлена на жестком диске или на USB 2.0 или высокоскоростной флеш-карте).

Напомним, что "The Evil Within" выходит 14-го октября 2014 года. В дальнейшем планируются три дополнения, в одном из которых появится возможность сыграть за отрицательного персонажа, а в другом за партнера главного героя.

Представители компании Bethesda подчеркивают, что указанные характеристики оптимальны. Минимальные требования пока неизвестны.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 13
Alestor (Новичок), постов: 5
29 сентября 2014, 11:34
Аватарка пользователя Alestor
Буду на ps4 брать:)

drakula (Критик), постов: 31094
26 сентября 2014, 14:37
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Требовании конечно не из ряда "easy", но круто же.

Скорее всего у ГТА требования будут не проще этих

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
26 сентября 2014, 14:07
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 26 сентября 2014, 14:06
50 гигов??????
А чего тут удивляться. Вон Titanfall больше 50 гигов требует полная установка

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 сентября 2014, 14:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
норм) а амд в принципе нежелателен?)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
26 сентября 2014, 14:06
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
50 гигов??????


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 сентября 2014, 11:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видимо ноут надо прикупить наипозднейший

Sakura (Киноман), постов: 6038
26 сентября 2014, 10:59
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Видео с 4гб????

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 сентября 2014, 2:49
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 26 сентября 2014, 2:32
Их нет пока, а новые карты от Nvidia уже поддерживают 12 Директ, как раз на днях буду брать 970 карту)))
А она крайне понадобится в следующем году, вернее в начале следующего)) ведь по мимо ГТА, ведьмак хорошо будет требовать

Mateas (Критик), постов: 9920
26 сентября 2014, 2:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 26 сентября 2014, 2:29
Не совсем по теме игры, но очень интересны требования GTA5, сразу играть конечно не буду, подожду дирет икс12, и пока ...
Их нет пока, а новые карты от Nvidia уже поддерживают 12 Директ, как раз на днях буду брать 970 карту)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
26 сентября 2014, 2:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не совсем по теме игры, но очень интересны требования GTA5, сразу играть конечно не буду, подожду дирет икс12, и пока оптимизируют все это дело, запатчут