CBS снимет римейк "Часа пик"

CBS снимет римейк "Часа пик"

Канал CBS получил права на производство часового пилотного эпизода по комедийному боевику известной франшизы "Час пик". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Предстоящий телевизионный римейк будет снят в той же тональности, что и трилогия студии New Line Cinema и расскажет историю педантичного гонконгского полицейского, приехавшего в Лос-Анджелес для расследования дела и вынужденного работать с самоуверенным черным офицером полиции, который не заинтересован в новом напарнике.
Билл Лоуренс и Блейк МакКормик, работавшие вместе над сериалом "Город Хищниц", напишут сценарий и выступят исполнительными продюсерами телепроекта, съемками которого займется студия Warner Bros. Television. Режиссер оригинальных фильмов Бретт Рэтнер и продюсер трилогии Артур М. Саркиссян разделят с Лоуренсом и МакКормиком обязанности исполнительных продюсеров.
В оригинальной трилогии, мировые кассовые сборы которой составили около 850 миллионов долларов, главные роли исполнили Джеки Чан и Крис Такер. В августе текущего года Джеки Чан заявил, что ждет хороший сценарий, чтобы сняться в четвертом фильме франшизы.

Источник: The Hollywood Reporter
03.10.2014 15:46
Предлагаем почитать также:
Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности
Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии
Джеки Чан получил свой первый "Оскар"
В США состоялась церемония вручения почетных премий Киноакадемии
Джеки Чан станет первым обладателем "Оскара 2017"
Объявлены лауреаты почетных премий Американской Киноакадемии
 
 
Всего комментариев: 11
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.10.2014 21:51
#618079
algoritn писал(а) 03.10.2014 19:18 #618056
Не при чём-каюсь!Просто тоже сериал)))
Ну на с чёт "Фарго" хоть прав))))
На счет "Фарго" на все 100 :)

03.10.2014 20:40
#618068
Что-то зачистили сериалы на основе фильмов.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24467
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.10.2014 20:01
#618061
пошла новая маничка))

03.10.2014 19:21
#618058
это будет провальный сериал. чей пилот завалится на первых стадиях

03.10.2014 19:18
#618056
Scream 4 писал(а) 03.10.2014 19:16 #618055
А "Настоящие детективы" здесь причем?)
Не при чём-каюсь!Просто тоже сериал)))
Ну на с чёт "Фарго" хоть прав))))

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.10.2014 19:16
#618055
algoritn писал(а) 03.10.2014 19:08 #618050
Вы наверно не смотрели "Фарго" и "Настоящие детективы"???
Так что не всякий сериал поганит фильмы))))
А "Настоящие детективы" здесь причем?)

03.10.2014 19:08
#618050
ilya95983 писал(а) 03.10.2014 19:04 #618047
Хватит поганить фильмы...
Вы наверно не смотрели "Фарго" и "Настоящие детективы"???
Так что не всякий сериал поганит фильмы))))

03.10.2014 19:04
#618047
Хватит поганить фильмы...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15714
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
03.10.2014 18:56
#618039
опять сериал.....

03.10.2014 18:54
#618037
А кто будет вместо Чана и Такера??????????

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1605
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.10.2014 17:12
#617997
Лучше 4 часть снимите...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Антонио Бандерас рассказал о своем сердечном приступе

Популярный актер перенес сложную операцию на сердце

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Сборы "Красавицы и чудовища" достигли 700 миллионов долларов

Фильм студии Walt Disney возглавил домашний и международный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

27.03.2017 19:32
Ну это да, а вот насчёт именно этого Паука не будет никакого миллиарда, даже с ЖЧ, тем более когда рядом такие конкуренты как Трансы и Гадкий я + Паркер уже многим надоел

27.03.2017 19:26
Не будет около 900 рядом с Трансформерами 5 и Гадким Я 3:)

27.03.2017 19:25
в пересчете на сейчас там будет сильно больше за миллиард

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4515
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
27.03.2017 19:24
Mateas, спасибо за статью :) Приятно было читать :)

27.03.2017 19:24
Ну не знаю, НЧП2 точно должен догнать)

27.03.2017 19:24
Ну как же так... Здоровья и ролей!

27.03.2017 19:22
Не было у Рейми миллиарда, 3 часть самая кассовая и она взяла - 890 млн

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:21
Вот этот фильм с Томом Хэнксом я посмотрю.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1249
  • Сейчас на сайте
27.03.2017 19:15
Почему это он обнаглел? Высказал свое мнение, имеет на это право.

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10561
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)