px

Новый "Терминатор" станет мелодрамой

Новый Терминатор станет мелодрамой

Актер Дж.К. Симмонс объяснил, почему он согласился сняться в картине

Новая версия фильма "Терминатор", которая будет представлена зрителям летом 2015 года, является историей любви. Об этом рассказал в интервью изданию Comingson, актер Дж.К. Симмонс, сыгравший в картине в роли второстепенного персонажа.

"Это поистине гигантский проект, и я был порядком удивлен, когда получил приглашение сняться в нем. Вначале я подумал, что о столь масштабном проекте мечтают большинство актеров, но ведь там все будет сосредоточено на всяких пиф-паф и взрывах. А затем я прочитал сценарий, и понял, что фильм гораздо умнее, забавнее, в нем больше души, чем я полагал. Вообще-то это любовная история. Очень интересный сценарий. У них прекрасный актерский состав. В общем я закончил сниматься уже в августе. Это был еще один удовлетворяющий все мои запросы проект. Роль у меня там небольшая, но мне было очень забавно оказаться частью этого фильма", - сказал он.

Напомним, что в "Терминаторе" также снимались Эмилия Кларк, Арнольд Шварценеггер, Джей Кортни, Джейсон Кларк, Мэтт Смит, Аарон В. Уильямсон, Дуглас Смит, Бьюн-Хун Ли и другие актеры. Постановщик Алан Тейлор. Премьера новой версии состоится 1 июля 2015 года.

Источник новости: Comingsoon
03.10.2014 17:00
Всего комментариев: 36
123456789 (Критик), постов: 13874
14 октября 2014, 19:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 14 октября 2014, 18:43
Терминатора запрограммируют на слезы)))
главное чтобы не запрограмировали смотреть сериалы в кадре

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
14 октября 2014, 18:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 6 октября 2014, 17:48
Ой ну прям даже не знаю))) может это просто пиар ход... Прям уж мелодрама....
Терминатора запрограммируют на слезы)))

Hotsteel (Новичок), постов: 20
9 октября 2014, 9:43
Аватарка пользователя Hotsteel
Видать чтобы не сильно перевозбудить и так напряженного зрителя:)

Olga (Критик), постов: 3720
6 октября 2014, 17:48
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ой ну прям даже не знаю))) может это просто пиар ход... Прям уж мелодрама....

Joom (Киноман), постов: 414
5 октября 2014, 19:37
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 3 октября 2014, 20:37
что то настроение у меня не очень хорошее,от прочитанной новости
:D ото самий мега прікол, вдумайтесь. тут у словах подвійна суть, ахах:D


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
4 октября 2014, 21:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о неплохо такое я заценю))))

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
4 октября 2014, 11:47
Аватарка пользователя --РАДЖ--
все ждут старого доброго арни, а получат мелодраму, мда засада

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 октября 2014, 0:08
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну вы ребята не воспринимайте все прям буквально. Это просто. Этот актер попал со своей ролью в мелодрамотичную струю сценария и , воспринял это именно так . Арни сказал что снимая нового терминатора, они хотят снять настоящий боевик.

Вспомните первую часть терминатора. Это тоже самая настоящая мелодрама в своем духе . Но эта мелодрама сопровождается офигенным боевиком и это превращается в действительно эмоциональный по настоящему трогательный фильм. Мелодрама необходима в этом фильме, для того чтобы можно было прочувствовать историю происходящего.

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 октября 2014, 23:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 3 октября 2014, 22:28
Мелодрамма они что прикалываются?
мыло-драмы... почему не сделать хорошей драмы?

Sakura (Киноман), постов: 6027
3 октября 2014, 22:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Мелодрамма они что прикалываются?