Дэвид Линч намекнул на возвращение "Твин Пикса"

Дэвид Линч намекнул на возвращение "Твин Пикса"

Создатель культового сериала "Твин Пикс" Дэвид Линч оставил на своей странице в Twitter комментарий следующего содержания: "Та жвачка, которая вам нравилась, снова войдет в моду!", добавив хэштег #damngoodcoffee (чертовски хороший кофе). Примечательно, что его коллега по сериалу режиссер Марк Фрост разместил на своей странице точно такое же сообщение в то же самое время.
Фраза является цитатой из "Твин Пикса" и принадлежит Человеку из Другого Места (Майкл Джей Андерсон), который помог детективу Дэйлу Куперу (Кайл МакЛоклен) вычислить убийцу Лоры Палмер (Шерил Ли). И, вероятнее всего, она намекает на что-то, что имеет отношение к возвращению сериала в каком-то виде.
Вряд ли это еще одно коллекционное издание или новая порция дополнительных материалов. Стоит отметить, что Дэвид Линч никогда не отрицал возможности продолжения истории. Так, в 2013 году во время торжественного мероприятия Линч обратился актеру Рэю Уайзу (Лиланд Палмер) со словами: "Что ж, Рэй, город стоит на том же месте. И я считаю, что у нас есть возможность посетить его. Конечно, ты уже мертв (…), но мы могли бы как-нибудь поработать над этим".
Напомним, что в июле 2014 года было выпущено коллекционное издание на blu-ray "Twin Peaks: The Entire Mystery", содержащее материалы, которые не попали в полнометражный фильм "Твин Пикс: Сквозь огонь" и сериал "Твин Пикс".

Источник: Twitter
05.10.2014 17:30
Предлагаем почитать также:
Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Дэвид Линч: "Мы не хотели отвечать на вопрос, кто убил Лору Палмер"

Режиссер о "Твин Пикс" и его продолжении

Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
 
 
Всего комментариев: 7
06.10.2014 21:00
#618545
уже официально! с 2016 года на Шоутайм, 9 эпизодов)

06.10.2014 21:00
#618544
уже официально да? дела. :)

06.10.2014 12:42
#618433
до конца так и не осилил второй сезон

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36846
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
05.10.2014 20:10
#618362
пускай создает:-)

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
05.10.2014 18:31
#618356
даааа это бы было просто невероятно)))))

05.10.2014 18:08
#618353
уже боюсь:))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16444
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
05.10.2014 17:41
#618352
Да, пожалуйста, придумайте что-нибудь еще!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)