Новость

После долгой и тяжелой болезни умер Семен Фарада

В Москве в возрасте 76 лет скончался выдающийся актер театра и кино Семен Фарада. Сообщается, что актер умер в одной из московских больниц после долгой и тяжелой болезни. Фарада родился в 1933 году в селе Никольское, которое находилось в районе станции московсокго метро "Речной вокзал". С 1972 служил в Театре драмы и комедии на Таганке. Сыграл в десятках картин, был признаным королем эпизода.

Последние годы Фарада не снимался в кино из-за болезни.

21.08.2009 11:58
 
 
Всего комментариев: 14
  • Саня
14.09.2009 13:51
#9342
И мне оч. жаль этого милого Человека...

  • D_CH
  • Зритель
  • Постов: 116
27.08.2009 17:35
#8734
[quote]0000, 21.08.2009 12:56 #8470
Уроды, сейчас начнут трубить о том, как нам всем не хватает такого великолепного актера, а о том, что он несколько лет в нищете пролежал дома особо никто не вспомнит!...[/quote]
именно. так всегда. и шоу у андрюши малахова обязательно.

  • Римка
25.08.2009 02:23
#8640
Все мы исчезаем в конце оставляя хотя бы скромную память о себе(((очень жаль

  • VASAL
  • Зритель
  • Постов: 393
  • Больше семи лет на сайте
24.08.2009 19:39
#8616
Согласен с вами. И то что мы все скорбим и то что мы уроды потому что вспоминаем о выдаюшихся актёрах только тогда когда они от нас уходят. Мне интересно многие ли знали что он жил в нищите и долго болел.

  • Мурадин
22.08.2009 23:55
#8543
Ушел ВЕЛИКИЙ АКТЕР, но в наших сердцах СЕМЕН ЛЬВОВИЧ останется навсегда! Пусть земля ему будет пухом. Мои искренние соболезнования семье и близким.

  • Nkova
22.08.2009 10:42
#8513
А смерть всего лишь избавленье
От всех несчастий на земле.
За нею будет Воскрешенье
После причастья на костре.

Прощаясь, говорю:"До встречи."
На небе больше на Звезду.
Ты помни там, что с каждым годом
Я все быстрей к тебе иду...

22.08.2009 03:00
#8504
Величайший актер был...Реально,не ценили его..

21.08.2009 19:23
#8483
[quote]0000, 21.08.2009 12:56 #8470
Уроды, сейчас начнут трубить о том, как нам всем не хватает такого великолепного актера, а о том, что он несколько лет в нищете пролежал дома особо никто не вспомнит!...[/quote]
Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!

21.08.2009 15:13
#8474
Очень жалко. Прекрасный актер! Много замечательных актеров ушло за последнее время!
И очень жалко то, что такие великие люди никому не нужны в нашей стране.

21.08.2009 13:31
#8472
в один день с Никулиным.
Соболезнования семье.

  • 0000
21.08.2009 12:56
#8470
Уроды, сейчас начнут трубить о том, как нам всем не хватает такого великолепного актера, а о том, что он несколько лет в нищете пролежал дома особо никто не вспомнит!
P.S.Может на небесах ему будет лучше ,чем среди киношной "заботливой" братии.

  • A
21.08.2009 12:48
#8469
еще один ушел.

21.08.2009 12:26
#8466
Мир его праху.Потрясающий был актер.Слов нет.....

  • recentvisitor
21.08.2009 12:14
#8465
Огромная утрата.... Мои соболезнования семье Семена Львовича...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!