px

Дэвид Линч и Марк Фрост снимут продолжение сериала "Твин Пикс"

Дэвид Линч и Марк Фрост снимут продолжение сериала Твин Пикс

Сериал выйдет на Showtime в 2016 году

Канал Showtime объявил о возобновлении культового сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс" в виде мини-сериала из девяти эпизодов, который выйдет в 2016 году. Линч выступит постановщиком всех эпизодов, сценарий к которым они напишут вместе с Фростом. Пока неизвестно, появится ли в продолжении кто-то из актеров оригинального состава. Об этом со ссылкой на Showtime сообщает издание The Hollywood Reporter.

Президент Showtime Дэвид Невинс прокомментировал заявление следующим образом: "Что мне еще добавить – "Твин Пикс" с Дэвидом Линчем и Марком Фростом на Showtime в 2016 году! Процитирую агента Купера: "Не имею понятия, куда это нас приведет, но у меня стойкое ощущение, что это место будет прекрасным и странным одновременно".

Линч и Фрост в совместном заявлении добавили: "Загадочный и особенный мир Твин Пикс притягивает нас обратно. Мы очень взволнованы. Да пребудет с вами лес".

Напомним, что в пятницу, 3 октября 2014 года, Линч и Фрост спекулировали о возвращении сериала, оставив каждый на своей странице в Twitter комментарий следующего содержания: "Та жвачка, которая вам нравилась, снова войдет в моду!"

В оригинальном сериале, который вышел на канале ABC 8 апреля 1990 года, рассказывалось о полицейском расследовании убийства старшеклассницы Лоры Палмер. Сериал состоял из двух сезонов. В 1992 году был выпущен художественный фильм "Твин Пикс: Сквозь огонь", который являлся приквелом сериала.

Источник новости: The Hollywood Reporter
06.10.2014 22:59
Всего комментариев: 8
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 октября 2014, 0:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 октября 2014, 0:02
так сериал называется не "кто убил Лору Палмер", а "Твин Пикс", так что для манёвра много места
очередное убийство в духе убийства Лоры Палмер

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 октября 2014, 0:02
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 7 октября 2014, 0:01
Зачем? Убийца найден. Все.
так сериал называется не "кто убил Лору Палмер", а "Твин Пикс", так что для манёвра много места

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
7 октября 2014, 0:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зачем? Убийца найден. Все.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 октября 2014, 23:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
нет слов!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 октября 2014, 23:22
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TRAKSTOUN писал(а) 6 октября 2014, 23:20
Да пребудет с вами лес".- хахахахахаха ЛЕС? хахахах Что за глупая фраза?))
Тебе будет скучно, не пробуй даже вникать))

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
6 октября 2014, 23:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да пребудет с вами лес".- хахахахахаха ЛЕС? хахахах Что за глупая фраза?))

teyn (Киноман), постов: 1251
6 октября 2014, 23:19
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
дааа отлично
тут и говорить не о чем
просто ЖДУУУУУУУУ

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25316
6 октября 2014, 23:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
О Боже мой!!!! Скажите, что все они вернутся, пусть старые и облезлые, мне все равно!!! Анджело Бадаламенти, дай Бог здоровья, пусть пишет новые музыкальные шедевры!!!! Господа фанаты, празднуем!!!