px

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Популярный актер набрал внушительную мышечную массу, чтобы соответствовать образу

Во время подготовки к съемкам фильма "Американский снайпер" Брэдли Купер, чтобы соответствовать образу главного героя, был вынужден набрать 18 килограммов мышечной массы. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию USA Today.

"Я должен был сделать это ради него и ради его близких. Осознание того, что они доверили мне свои истории, делает этот проект для меня уникальным", - пояснил актер. По его словам, добиться столь впечатляющего результата ему помогла особая диета и постоянные тренировки. Кроме этого, Купер прошел курс подготовки, предписанный "морским котикам" ВМС США. Среди его партнеров по тренировкам были военнослужащие, которые служили вместе с его героем.

Напомним, что картина основанна на книге "American Sniper: The Autobiography Of The Most Lethal Sniper In U.S. Military History". В ней рассказывается как чемпион родео из Техаса Крис Кайл стал самым результативным снайпером в истории США, записав на свой счет 150 подтвержденных ликвидаций в горячих точках.

Жизнь Кайла завершилась весьма странно для человека его профессии: он вернулся на родину, вышел в отставку, стал инструктором по стрельбе и был убит в начале 2013 года на стрелковом полигоне одним из своих сослуживцев.

В России фильм "Американский снайпер" выйдет в прокат в начале 2015 года. Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона.

Источник новости: USA Today
07.10.2014 16:23
Всего комментариев: 48
ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 октября 2014, 14:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
потрясающий результат

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2014, 14:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 19:06
А прогулы не получаете?:-)
Ведь самовольный уход с рабочего места запрещены
Лишь не многие фирмы заинтересованы ...
многие фирмы включают льготные абонементы для сотрудников на посещение спортзала... заинтересованы)

Зэпп (Критик), постов: 38896
8 октября 2014, 14:04
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 7 октября 2014, 19:50
Ну это типично для них набирать массу если надо
нужно есть и спать.

imilis (Зритель), постов: 177
8 октября 2014, 14:03
Аватарка пользователя imilis
я бы тоже хотел набрать массу, как это сделать, сколько не ем ваще всё в пустую

Sakura (Киноман), постов: 6027
7 октября 2014, 19:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ну это типично для них набирать массу если надо


sunnygold (Критик), постов: 1927
7 октября 2014, 19:28
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sunnygold писал(а) 7 октября 2014, 19:27
Хантер...Andrew не получает прогулы - потому как, понятно почему:))
А у нас лыжный сезон - апрель, май...и все(
апрель, март, блин..2 месяца от силы.

sunnygold (Критик), постов: 1927
7 октября 2014, 19:27
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 19:06
А прогулы не получаете?:-)
Ведь самовольный уход с рабочего места запрещены
Лишь не многие фирмы заинтересованы ...
Хантер...Andrew не получает прогулы - потому как, понятно почему:))
А у нас лыжный сезон - апрель, май...и все(

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 октября 2014, 19:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 октября 2014, 18:54
Смешно:) Когда мне хочется хорошую форму, я просто иду в зал, не задумываясь о своей работе:) Все остальное - это ...
А прогулы не получаете?:-)
Ведь самовольный уход с рабочего места запрещены
Лишь не многие фирмы заинтересованы на посещения их сотрудников в спортзалы
тем более работа спортзалов не круглосуточная
Самое хорошее время это зимнее ни какие спортзалы не нужны в любое время на лыжи можно встать и покататься в свое удовольствие:-)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73041
7 октября 2014, 18:54
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 18:46
Вы когда нибудь были у диетолога?:-)
Первый вопрос задает всегда
Вам нравится ваша работа?Нравится кем вы работаете?Когда ...
Смешно:) Когда мне хочется хорошую форму, я просто иду в зал, не задумываясь о своей работе:) Все остальное - это поиски оправдания, почему я это не сделал:)

sunnygold (Критик), постов: 1927
7 октября 2014, 18:50
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 7 октября 2014, 18:46
Вы когда нибудь были у диетолога?:-)
Первый вопрос задает всегда
Вам нравится ваша работа?Нравится кем вы работаете?Когда ...
Я, как обычный смертный, согласна с тобой полностью...