px

Сериалы CBS "Под куполом" и "За пределами" продлены на следующие сезоны

10.10.2014 15:15
Сериалы CBS Под куполом и За пределами продлены на следующие сезоны

"Безрассудный" закрыт после первого сезона

Канал CBS продлил фантастический сериал "Под куполом" и драму "За пределами" на третий и второй сезоны соответственно. Мыльная опера "Безрассудный" с Кэмом Жиганде, напротив, не вернется со вторым сезоном. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Премьера второго сезона сериала "Под куполом", снятого по одноименному роману Стивена Кинга компанией Стивена Спилберга Amblin TV, во втором сезоне показала менее внушительные результаты – 9,4 миллиона зрителей в целом и демо-рейтинг 2,2 по сравнению с премьерой первого сезона - 13,1 миллиона человек и демо-рейтинг 3,3. За неделю драма Нила Баэра с Дином Норрисом в главной роли уступала в демо-рейтинге параллельно идущему на канале NBC соревновательному шоу "American Ninja Warrior". Тем не менее, второй сезон "Под куполом" стал самой рейтинговой сценарной летней драмой на канале CBS, собирая у экранов в целом около 11 миллионов человек с показателем демо-рейтинга 2,7 среди зрителей до 50-ти лет.

"Под куполом" стал ключевым игроком в летней стратегии CBS. С момента запуска сериала летом 2013 года, канал решил выпускать оригинальные сценарные драмы в летние месяцы, которые не пользуются большим спросом на ТВ. Так, в текущем году CBS добавил новую научно-фантастическую драму "За пределами" с Холли Берри в главной роли в свое летнее расписание.

Со своей стороны "За пределами" продемонстрировала не такие хорошие результаты как первый сезон "Под куполом". Премьеру драмы посмотрело 9,4 миллиона зрителей с демо-рейтингом 1,7 среди зрителей от 18 до 49 лет и 2,4 среди тех, кому от 25-ти до 54-х лет. Сериал, производством которого так же занималась студия Спилберга, собирал у экранов в среднем за неделю 8,6 миллиона зрителей с демо-рейтингом 1,7.

Что касается сериала Дэны Стивенс "Безрассудный", то в связи с низкими рейтингами – 4 миллиона телезрителей и демо-рейтингом 0,6 – было принято решение о закрытии шоу.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 12
Авгур (Критик), постов: 2919
11 октября 2014, 13:37
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
и под куполом и за пределами оооочень скучны стали....(((

arhilena (Критик), постов: 1348
11 октября 2014, 10:04
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
единственное, что мне понравилось в это сериале: этот мальчик

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 октября 2014, 23:11
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
"За пределами" - очень даже интересный сериал.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33570
10 октября 2014, 21:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал читать Под Куполом.Книга вообще затянула.Но подруга прочла и начала смотреть сразу отрицательные эмоции от сериала пошли у неё.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
10 октября 2014, 21:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С Холли хватило на 3 серии


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 октября 2014, 20:14
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
хорошо)...очень нравится Под куполом..

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 октября 2014, 15:35
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 октября 2014, 15:33
Не знаю - не читала, не смотрю. Шутят, может))
Не очень смешная шутка:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
10 октября 2014, 15:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 10 октября 2014, 15:32
Но что?? Что из него можно еще выжать??) Будет хорошо, если закончат на 3 сезоне:) Хоть мне и нравится сериал:)
Не знаю - не читала, не смотрю. Шутят, может))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 октября 2014, 15:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 10 октября 2014, 15:26
Забыл, они обещали 15 сезонов?))
Но что?? Что из него можно еще выжать??) Будет хорошо, если закончат на 3 сезоне:) Хоть мне и нравится сериал:)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
10 октября 2014, 15:29
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот что они удумали с тягомотиной под названием "За пределами"?.... На какое-то мгновение во время финала я их даже зауважала, но в итоге, как всегда, победила "дружба".... Правильно рассчитали - летом у всех мозги вялые, редко кто возмущается....