px

В актерском составе "Ходячих мертвецов" произошло пополнение

16.10.2014 15:13
В актерском составе Ходячих мертвецов произошло пополнение

Александра Брекенридж сыграет героиню по имени Саманта

В актерском составе "Ходячих мертвецов" пополнение. Как сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на свои источники, Александра Брекенридж ("Американская история ужасов") получила роль в пятом сезоне зомби-драмы канала AMC.

Как утверждают источники издания, роль актрисы будет повторяющейся, однако, в шестом сезоне сериала станет постоянной. На момент написания данной заметки все детали относительно персонажа Брекенридж держатся в строгом секрете. Известно только, что ее героиню зовут Саманта, и она привлекательная, сильная, умная и ранимая натура. Она является творческой личностью – художница или артистка. AMC воздерживается от комментариев.

В пятом сезоне сериала Рик (Эндрю Линкольн) и его группа снова тронулись в путь, и вредели их ждут им предстоят новые знакомства с несколькими персонажами из комикса Роберта Киркмана.

"В связи с тем, что они находятся в дороге, мы увидим множество локаций в этом году – сельскую местность, пригороды, города", - заявил после премьеры пятого сезона шоураннер проекта Скотт М. Гимпл. В соответствии с комиксом, следующее на очереди место – безопасная от зомби зона Александрия – самое продолжительное место жительства группы.

Брекенридж присоединилась к быстро растущему актерскому составу шоу, в который в данный момент входят 17 постоянных актеров. Тайлер Джеймс Уильямс недавно получил роль загадочного персонажа по имени Ной, а новичок с постоянной ролью, Сет Гиллиам, дебютирует в образе отца Габриэля в воскресенье, 19 октября 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 октября 2014, 12:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BADENBADEN писал(а) 17 октября 2014, 9:39
Тебе уже советовали, как минимум трое)
пардон не помню уже )

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
17 октября 2014, 9:39
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 17 октября 2014, 7:42
подскажите в какой озвучке лучше смотреть сериал Ходячие мертвецы?
Тебе уже советовали, как минимум трое)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 октября 2014, 7:42
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
подскажите в какой озвучке лучше смотреть сериал Ходячие мертвецы?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 октября 2014, 20:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 16 октября 2014, 20:14
в следующем сезоне будет воздушный шар:)
или подлодка))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 20:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 16 октября 2014, 20:09
кусок города, несколько кварталов, насколько я знаю, огороженные заборами (типа), чтоб ходячие не прошмыгнули
в следующем сезоне будет воздушный шар:)


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 октября 2014, 20:11
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 16 октября 2014, 17:51
Не уж то превзошли аниме индустрию по жестокости?:) Если мне и нужен мясной хардкор, я обращаюсь к ним:))
Не могу ничего сказать про вторые эпизоды обоих сериалов, но клоун в АИУ и биты в Ходячих меня просто выключили....

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
16 октября 2014, 20:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 16 октября 2014, 19:40
была горная ферма, потом городок "утопия", потом тюрьма, а теперь какая-та Александрия..что это? корабль или ...
кусок города, несколько кварталов, насколько я знаю, огороженные заборами (типа), чтоб ходячие не прошмыгнули

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 октября 2014, 19:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 16 октября 2014, 19:37
"В соответствии с комиксом, следующее на очереди место – безопасная от зомби зона Александрия – самое продолжительное ...
была горная ферма, потом городок "утопия", потом тюрьма, а теперь какая-та Александрия..что это? корабль или психушка?)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 октября 2014, 19:37
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"В соответствии с комиксом, следующее на очереди место – безопасная от зомби зона Александрия – самое продолжительное место жительства группы."

Вот только бы не повторение той скудной нудятины как с городком Губернатора. Та еще убогая локация была..

darkwhite (Критик), постов: 31336
16 октября 2014, 17:51
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 16 октября 2014, 17:46
А я наоборот рада, что Ходячих и АИУ раз в неделю смотреть придется. Я хоть девушка и мощная, но на членовредительства ...
Не уж то превзошли аниме индустрию по жестокости?:) Если мне и нужен мясной хардкор, я обращаюсь к ним:))