px

Тому Харди предложена главная роль в фильме "Люди Икс: Апокалипсис"

18.10.2014 14:13
Тому Харди предложена главная роль в фильме Люди Икс: Апокалипсис

Актер может сыграть в продолжении популярной серии экранизаций комиксов

Ко всем уже упоминавшимся потенциальным ролям, которые в ближайшие годы может сыграть Том Харди, добавилась еще одна. Как утверждает издание The Wrap, актер рассматривается как один из основных претендентов на главную роль в картине "Люди Икс: Апокалипсис".

На момент написания данной заметки представители актера не подтвердили, но и не опровергла эту информацию. Предполагается, что действие картины будет происходить в 80-х годах 20-го столетия, а сюжетная линия свяжет ее с предыдущими экранизациями, в частности, фильмом "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Ожидается, что в центре сюжета окажется самый древний мутант Эн Сабах Нур, родившийся за 3000 лет до нашей эры и ставший бессмертным завоевателем, который свято верит в формулу "выживает сильнейший". Постановщиком вновь будет Брайан Сингер. Премьера фильма в России состоится 19 мая 2016 года.

Отметим, что Том Харди называется в числе претендентов на одну из главных ролей в другой экранизации комиксов - "Отряде самоубийц", которая должна быть представлена зрителям в августе 2016 года.

Напомним, что ранее актер сыграл роль Бэйна в фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды".

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 45
RiddickGold (Зритель), постов: 130
21 октября 2014, 9:08
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Апокалипсис неплохо- только боюсь его он только озвучит, а роль Deadshotа (жаль не Deathstrokа), ему бы подошла идеально, другой вопрос кто будет играть Harley Quinn ?

Vitos (Новичок), постов: 14
19 октября 2014, 21:33
Аватарка пользователя Vitos
Классно он исполнил роль Бэйна ,но это мое мнение,может кто-то не согласен его проблемы :)Жду фильм "общак" и "ребенок 44" надеюсь интересные фильмы получатся:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2014, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Харди прям нарасхват на кинокомиксы - То Стрэндж , То Апокалипсис , То Самоубийцы))) Дааа уж))
Но вот ТРВЛ , не очень понравился, если тока его стиль драки там и всё))

Kata18 (Зритель), постов: 54
19 октября 2014, 14:12
Аватарка пользователя Kata18
Больше 10 лет на сайте
10
Том)))))

Bogit (Зритель), постов: 501
19 октября 2014, 2:14
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
intvindet писал(а) 18 октября 2014, 22:01
Всегда есть претенденты и очень хорошие например Джон Хэмм по моему считаю лучшим на роль этого злодея и вообще ...
Джон Хэмм имхо больше на роль Злыдня подошел бы)

хоть и в виде Апокалипсиса Харди не получается у меня представить думаю будет весьма любопытно - в любом случае это был бы хороший выбор в отличие от Гамбита-Татума....


30STM (Новичок), постов: 48
19 октября 2014, 2:05
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Отряд самоубийц? А разве Бэйна не убили?

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12767
18 октября 2014, 22:01
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 октября 2014, 14:27
а кого? неужели Хоакина Феникса:)
Всегда есть претенденты и очень хорошие например Джон Хэмм по моему считаю лучшим на роль этого злодея и вообще его участие гораздо намного бы украсило фильм .

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
18 октября 2014, 22:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он и Апокалипсиса?
ну либо в гримме либо в комп обработке как Бролин с Таносом

Dushindis (Зритель), постов: 187
18 октября 2014, 21:55
Аватарка пользователя Dushindis
SAGITTARIUS писал(а) 18 октября 2014, 19:38
Ага больше. Смешно))) Особенно Марвел?!!! я ща лопну от смеха.
Рад что факты повеселили Вас)

Sakura (Киноман), постов: 6038
18 октября 2014, 21:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Комиксах он больше заработает