px

Джеймс Кэмерон не исключил перезапуска "Терминатора"

18.10.2014 20:29
Джеймс Кэмерон не исключил перезапуска Терминатора

В 2019 году все права на персонажей фантастического фильма вернутся к режиссеру

Джеймс Кэмерон не исключил возможности полного перезапуска "Терминатора" после того, как в 2019 году все права на франшизу вернутся к нему. Об этом режиссер рассказал в интервью изданию EmpireOnline.

"Откровенно говоря, я не заглядываю так далеко вперед. У меня еще достаточно времени подумать об этом. Возможно, будет забавно перезагрузить франшизу. Но за последнее время с ней много чего произошло, люди могут просто устать от "Терминатора", - сказал он.

Что же касается влияния, которое может оказать на франшизу выходящий в середине 2015 года новый фильм, то Кэмерон признался, что это его не волнует. "Это не моя проблема. Это все равно, что быть дедушкой. Дети приезжают, но затем они отправляются к себе", - добавил он. Напомним, что в свое время Кэмерон, чтобы получить финансирование, уступил права на "Терминатора" за символическую плату в один доллар продюсеру Гейл Энн Херд, которая в дальнейшем стала его женой.

Оригинальный фильм многократно окупил затраты на производство и стал культовым в своем жанре. 1 июля 2015 года состоится премьера пятого фильма серии, который снял Алан Тейлор. Титульную роль вновь сыграл Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: EmpireOnline


Всего комментариев: 47
Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 октября 2014, 10:40
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 19 октября 2014, 11:02
цветочки. а вот инвайт- просто добавь воды, а потом отпустишь коньки, ножки Буша ягодки:))
Это 90ые)

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 октября 2014, 10:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 20 октября 2014, 10:33
сколько тебе было в 80-ых?))
3 года) но я про культурное наследие)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 октября 2014, 10:33
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 октября 2014, 21:19
скучаю по 80-м...
сколько тебе было в 80-ых?))

Joom (Киноман), постов: 414
19 октября 2014, 23:49
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 19 октября 2014, 14:05
Как бы конец света раньше не наступил, учитывая как развивается электроника...
Причому електроніка до кінця світу?:D

Skaner353 (Критик), постов: 13106
19 октября 2014, 18:27
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим , когда выйдет 5 - тая часть , что будет))


Текстолит (Критик), постов: 60540
19 октября 2014, 14:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как бы конец света раньше не наступил, учитывая как развивается электроника...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
19 октября 2014, 11:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 18 октября 2014, 21:53
из 80-х помню больше всего - видеосалоны и ч/б фото с Брюс Ли и Шварцем, продаваемые в киосках на вокзале
у меня есть пару таких)

123456789 (Критик), постов: 13908
19 октября 2014, 11:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
цветочки. а вот инвайт- просто добавь воды, а потом отпустишь коньки, ножки Буша ягодки:))

123456789 (Критик), постов: 13908
19 октября 2014, 10:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Erden писал(а) 18 октября 2014, 22:13
через месяц от животного мира Пандоры ничего не останется, а будут по джунглям прыгать одни голодные Чужие. А Королева ...
нее прыгать не будут. у Нави же есть Сигурни. оживят:)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 октября 2014, 7:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 18 октября 2014, 23:30
в 2015 году станет ясно: устали или нет, заодно и узнаем устали ли от Арни
А что выяснять то?:) Ладно представим что "когда-то" Джеймс Кэмерон снял суперуспешного "Терминатора 2", но ЕЛКИ это не повод делать по нему 2 сиквела, я бы сказал 2 ужасных сиквела - в принципе "вот эти 2 сиквела" должны быть "громадным намеком" что "Терминатор" и даром не нужен. И что с того? Ждать новую "трилогию" просто потому что "когда-то Терминатор 2" был легендарным давным давно?:) Тем более ждать последующий перезапуск от Кэмерона?:))