px

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

28.10.2014 23:29
Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Стало известно полное название фильма "Первый мститель 3"

Киностудия Marvel провела большую пресс-конференцию на которой были объявлены дополнительные даты премьер ее проектов и полные названия будущих картин.

В частности, стало известно, что третий фильм, посвященный Капитану Америке получил название "Первый мститель 3: Гражданская война". Глава студии Кевин Фейдж подтвердил, что сюжет и главный конфликт картины будет строиться вокруг закона об обязательной регистрации всех супергероев.

Фильм "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграет Бенедикт Камбербэтч, будет представлен зрителям 4 ноября 2016 года. "Стражи Галактики 2" переместились 5 мая 2017 года, а 28 июля 2017 года состоится премьера картины "Тор 3: Рогнарок". Том Хиддлстон и Крис Хемсворт вновь сыграют главные роли.

3 ноября 2017 года будет выпущен фильм "Черная Пантера". Исполнителем титульной роли назначен Чэдвик Боузман, известный зрителям по сериалу "Грань". По утверждению Фейджа некое "пасхальное яйцо" с указанием на "Черную пантеру" зрители смогут увидеть в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

6 июля 2018 года Marvel представит фильм "Капитан Марвел", а 2 ноября того же года выйдет экранизация комиксов "Нелюди".

Самое примечательное, что, как и предсказывал портал "Новости кино", финальная часть "Мстителей" будет разделена на две части. Первая - "Мстители 3. Часть 1" выйдет 4 мая 2018 года, а вторая "Мстители 3. Часть 2" - 3 мая 2019 года.

Источник новости: Marvel Studios


Всего комментариев: 71
Skaner353 (Критик), постов: 13106
9 ноября 2014, 12:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rosomaha1945 писал(а) 9 ноября 2014, 12:49
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...
Может, он будет не в своем сольнике а в сольнике кого нибудь из героев:))) Не надо расстраиваться раньше времени:)

rosomaha1945 (Киноман), постов: 298
9 ноября 2014, 12:49
Аватарка пользователя rosomaha1945
Больше 10 лет на сайте
10
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 октября 2014, 3:12
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 29 октября 2014, 20:35
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.
+101

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
29 октября 2014, 22:31
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
Где ХАЛК !!!!!!!!!!!!! ......., за..ран..и!!

Ruler Death (Новичок), постов: 49
29 октября 2014, 21:04
Аватарка пользователя Ruler Death
Больше 11 лет на сайте
11
все хорошо но вселенную нужно продумать хорошо


Hasanov (Критик), постов: 13885
29 октября 2014, 20:35
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 октября 2014, 16:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вообще удивлен только капитану марвелу,про остальное и так ходили слухи..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
29 октября 2014, 16:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
классная новость!разделение финала мстителей знал и без вангования этого сайт..

JAzz- (Зритель), постов: 85
29 октября 2014, 16:05
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 29 октября 2014, 14:07
Когда это они в минус шли?
Ээм. До хоть в это лето вышли в колоссальный минус для такой большой студии.

JAzz- (Зритель), постов: 85
29 октября 2014, 16:03
Аватарка пользователя JAzz-
Больше 9 лет на сайте
9
Лучше бы не Мстителей разделили а КЭПа и Войну. Там то уж точно многовато для одного фильма. И похоже что это идеальный фильм для Паука чтобы попасть в вселенную Марвела, ведь для паукоголового тайна личности кажись самое важное.
ЗЫ. RIP Worner`s