Новость

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Киностудия Marvel провела большую пресс-конференцию на которой были объявлены дополнительные даты премьер ее проектов и полные названия будущих картин.

В частности, стало известно, что третий фильм, посвященный Капитану Америке получил название "Первый мститель 3: Гражданская война". Глава студии Кевин Фейдж подтвердил, что сюжет и главный конфликт картины будет строиться вокруг закона об обязательной регистрации всех супергероев.

Фильм "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграет Бенедикт Камбербэтч, будет представлен зрителям 4 ноября 2016 года. "Стражи Галактики 2" переместились 5 мая 2017 года, а 28 июля 2017 года состоится премьера картины "Тор 3: Рогнарок". Том Хиддлстон и Крис Хемсворт вновь сыграют главные роли.

3 ноября 2017 года будет выпущен фильм "Черная Пантера". Исполнителем титульной роли назначен Чэдвик Боузман, известный зрителям по сериалу "Грань". По утверждению Фейджа некое "пасхальное яйцо" с указанием на "Черную пантеру" зрители смогут увидеть в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

6 июля 2018 года Marvel представит фильм "Капитан Марвел", а 2 ноября того же года выйдет экранизация комиксов "Нелюди".

Самое примечательное, что, как и предсказывал портал "Новости кино", финальная часть "Мстителей" будет разделена на две части. Первая - "Мстители 3. Часть 1" выйдет 4 мая 2018 года, а вторая "Мстители 3. Часть 2" - 3 мая 2019 года.

Источник: Marvel Studios
28.10.2014 23:29
Предлагаем почитать также:
Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду

Над чем мы будем смеяться в наступившем кинематографическом году

 
 
Всего комментариев: 71
09.11.2014 12:51
#628542
rosomaha1945 писал(а) 09.11.2014 12:49 #628541
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...
Может, он будет не в своем сольнике а в сольнике кого нибудь из героев:))) Не надо расстраиваться раньше времени:)

09.11.2014 12:49
#628541
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3423
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2014 03:12
#625648
Hasanov писал(а) 29.10.2014 20:35 #625460
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.
+101

29.10.2014 22:31
#625570
Где ХАЛК !!!!!!!!!!!!! ......., за..ран..и!!

29.10.2014 21:04
#625474
все хорошо но вселенную нужно продумать хорошо

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2014 20:35
#625460
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.

29.10.2014 16:09
#625348
вообще удивлен только капитану марвелу,про остальное и так ходили слухи..

29.10.2014 16:07
#625346
классная новость!разделение финала мстителей знал и без вангования этого сайт..

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
29.10.2014 16:05
#625345
drakula писал(а) 29.10.2014 14:07 #625315
Когда это они в минус шли?
Ээм. До хоть в это лето вышли в колоссальный минус для такой большой студии.

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
29.10.2014 16:03
#625344
Лучше бы не Мстителей разделили а КЭПа и Войну. Там то уж точно многовато для одного фильма. И похоже что это идеальный фильм для Паука чтобы попасть в вселенную Марвела, ведь для паукоголового тайна личности кажись самое важное.
ЗЫ. RIP Worner`s

29.10.2014 15:20
#625340
"Avengers: Infinity War" превосходно....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:07
#625315
Kent S писал(а) 29.10.2014 14:05 #625311
я про сборы говорю.Чтобы компания в плюс выходила
Когда это они в минус шли?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15283
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:05
#625312
А Халк так и не получил свой фильм

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15283
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:05
#625311
drakula писал(а) 29.10.2014 13:36 #625291
??? Они чем сейчас занимаются? Это у них самое большое количество фильмов за год. Никакие Дисней, Фокс и тому подобные не выпускают столько релизов сколько ...
я про сборы говорю.Чтобы компания в плюс выходила

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26781
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 13:36
#625291
Kent S писал(а) 29.10.2014 12:51 #625271
согласен.
Им бы сейчас снимать фильмы с низким бюджетом и большой прибылью.
Ужастики самое то
??? Они чем сейчас занимаются? Это у них самое большое количество фильмов за год. Никакие Дисней, Фокс и тому подобные не выпускают столько релизов сколько Уорнер

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте