Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Marvel анонсировала новые премьеры и названия

Киностудия Marvel провела большую пресс-конференцию на которой были объявлены дополнительные даты премьер ее проектов и полные названия будущих картин.

В частности, стало известно, что третий фильм, посвященный Капитану Америке получил название "Первый мститель 3: Гражданская война". Глава студии Кевин Фейдж подтвердил, что сюжет и главный конфликт картины будет строиться вокруг закона об обязательной регистрации всех супергероев.

Фильм "Доктор Стрэндж", главную роль в котором сыграет Бенедикт Камбербэтч, будет представлен зрителям 4 ноября 2016 года. "Стражи Галактики 2" переместились 5 мая 2017 года, а 28 июля 2017 года состоится премьера картины "Тор 3: Рогнарок". Том Хиддлстон и Крис Хемсворт вновь сыграют главные роли.

3 ноября 2017 года будет выпущен фильм "Черная Пантера". Исполнителем титульной роли назначен Чэдвик Боузман, известный зрителям по сериалу "Грань". По утверждению Фейджа некое "пасхальное яйцо" с указанием на "Черную пантеру" зрители смогут увидеть в картине "Мстители 2: Эра Альтрона".

6 июля 2018 года Marvel представит фильм "Капитан Марвел", а 2 ноября того же года выйдет экранизация комиксов "Нелюди".

Самое примечательное, что, как и предсказывал портал "Новости кино", финальная часть "Мстителей" будет разделена на две части. Первая - "Мстители 3. Часть 1" выйдет 4 мая 2018 года, а вторая "Мстители 3. Часть 2" - 3 мая 2019 года.

Источник: Marvel Studios
28.10.2014 23:29
Предлагаем почитать также:
Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году
Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney
Крис Прэтт анонсировал всеобщую беременность и возвращение динозавров
Исполнитель роли Звездного Лорда полагает, что это будет лучший фильм в истории
Джеймс Ганн анонсировал третью часть "Стражей Галактики"
Режиссер объявит о своих планах в ближайшее время
 
 
Всего комментариев: 71
09.11.2014 12:51
#628542
rosomaha1945 писал(а) 09.11.2014 12:49 #628541
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...
Может, он будет не в своем сольнике а в сольнике кого нибудь из героев:))) Не надо расстраиваться раньше времени:)

09.11.2014 12:49
#628541
Отсуствие отдельного фильма у Халка,откровенно растраивает...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3540
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.10.2014 03:12
#625648
Hasanov писал(а) 29.10.2014 20:35 #625460
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.
+101

29.10.2014 22:31
#625570
Где ХАЛК !!!!!!!!!!!!! ......., за..ран..и!!

29.10.2014 21:04
#625474
все хорошо но вселенную нужно продумать хорошо

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12027
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.10.2014 20:35
#625460
А нельзя ли "Мстители 3" и "Мстители 4"?) Без каких-либо частей.

29.10.2014 16:09
#625348
вообще удивлен только капитану марвелу,про остальное и так ходили слухи..

29.10.2014 16:07
#625346
классная новость!разделение финала мстителей знал и без вангования этого сайт..

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
29.10.2014 16:05
#625345
drakula писал(а) 29.10.2014 14:07 #625315
Когда это они в минус шли?
Ээм. До хоть в это лето вышли в колоссальный минус для такой большой студии.

  • JAzz-
  • Зритель
  • Постов: 85
  • Больше двух лет на сайте
29.10.2014 16:03
#625344
Лучше бы не Мстителей разделили а КЭПа и Войну. Там то уж точно многовато для одного фильма. И похоже что это идеальный фильм для Паука чтобы попасть в вселенную Марвела, ведь для паукоголового тайна личности кажись самое важное.
ЗЫ. RIP Worner`s

29.10.2014 15:20
#625340
"Avengers: Infinity War" превосходно....

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:07
#625315
Kent S писал(а) 29.10.2014 14:05 #625311
я про сборы говорю.Чтобы компания в плюс выходила
Когда это они в минус шли?

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:05
#625312
А Халк так и не получил свой фильм

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15665
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 14:05
#625311
drakula писал(а) 29.10.2014 13:36 #625291
??? Они чем сейчас занимаются? Это у них самое большое количество фильмов за год. Никакие Дисней, Фокс и тому подобные не выпускают столько релизов сколько ...
я про сборы говорю.Чтобы компания в плюс выходила

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
29.10.2014 13:36
#625291
Kent S писал(а) 29.10.2014 12:51 #625271
согласен.
Им бы сейчас снимать фильмы с низким бюджетом и большой прибылью.
Ужастики самое то
??? Они чем сейчас занимаются? Это у них самое большое количество фильмов за год. Никакие Дисней, Фокс и тому подобные не выпускают столько релизов сколько Уорнер

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:08
Не каждый режиссер сможет запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. Тут сноровка нужна, ну или на крайний случай маска на заказ:)

24.03.2017 11:06
Много раз это обсуждали уже. Это политика администрации, потому что именно хайп, как правило,привлекает большинство новых пользователей. Многие сюда заходят просто чтобы посмотреть на комментарии Andrew в адрес WB и DC. Есть ресурсы, которые по качеству рецензий и контента ... [читать далее]

24.03.2017 11:05
Ну пока более менее Аквамен из команды хорош, видимо единственный кто затащит фильм.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43275
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 11:04
О, да, СНАЙДЕРГЕНИЙ:) О, да, только он может запихнуть фейс Бени в маску Бэтмена. О, да, каждый кадр - шедевр:)) И так три раза перед каждым приемом пищи:)

24.03.2017 11:03
Ну а что? Разве не так?)) Как можно говорить про одни фильмы снятые по комиксам (где полно бреда), что они крутые. А другие фильмы снятые по комиксам (где столько же бреда), что они тупые)) По мне так тут все очевидно))

  • Simpson
  • Зритель
  • Постов: 63
24.03.2017 11:02
Что в фильмах DC мне нравится это картинка, атмосфера совсем другая в отличии от тех же комикс фильмов Marvel...

24.03.2017 11:01
Я уточняю просто:) Потому что рядовые рецензии я пишу где-то со второго дня появления здесь:)
Любой девушке хочется больше комплиментов, не останавливайтесь, продолжайте!:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1082
  • Сейчас на сайте


24.03.2017 10:58
Звезда Смерти приведена в боевую готовность и уже набирает ход:)