px

Джессика Честейн встретилась с руководством Marvel

05.11.2014 11:16
Джессика Честейн встретилась с руководством Marvel

Актриса обсудила с главами студии возможное сотрудничество

Джессика Честейн встречалась с руководством студии Marvel, чтобы обсудить перспективы будущего сотрудничества. Об этом сама актриса рассказала в интервью телеканалу MTV.

"Мы говорили о возможном объединении наших усилий, и вот, что я по этому поводу думаю. Если вы собираетесь сниматься в суперегероическом фильме, у вас может быть только один шанс. Этот герой будет с вами навсегда. Я считаю, что не имеет смысла играть в таком проекте какого-то скучного гражданского", - сказала актриса.

По словам Честейн, она бы предпочла роль со множеством потасовок. "Я могла бы стать отличной злодейкой. Но могла бы быть и героиней. Хочу сильный костюм и хочу надирать кому-то задницы", - добавила она. Актриса не уточнила, о каких именно персонажах шла речь во время ее переговоров с Marvel.

Напомним, что последней на момент написания данной заметки работой Джессики Честейн в кино стала роль в фантастическом фильме "Интерстеллар". В 2015 году зрители смогут увидеть актрису на экране в мистическом триллере под названием "Багровый пик", постановщиком которого был Гильермо Дель Торо.

Джессика Честейн ранее была дважды номинирована на премию Американской Киноакадемии и удостоена множества иных профессиональных наград.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 16
123456789 (Критик), постов: 13928
6 ноября 2014, 11:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
кто же вы Джессика Честейн. не видел не одной ленты с ней

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 20:02
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
почему-то джессике даже дату рождения на страничке не поставили..

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 ноября 2014, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
госпожа смерть, возлюбленная Таноса?)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 ноября 2014, 19:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как Зои Салдане вряд ли фортанет ей

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
5 ноября 2014, 17:43
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Марвел всасывает все живое и находит ему применение))


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
5 ноября 2014, 16:42
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Inamourada писал(а) 5 ноября 2014, 11:40
Мисс Марвел может?)
Точно не Мисс Марвел, она сама опровергла это в интервью (странно, что тут это не отметили).

sunnygold (Критик), постов: 1944
5 ноября 2014, 15:30
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 11:16
Любопытно, что же ей могли предлагать?:)
причем ужасно любопытно!!

QQпта (Зритель), постов: 122
5 ноября 2014, 13:14
Аватарка пользователя QQпта
Рыжая Бестия))) а может агента ЩИТ или девушку новоиспеченных героев, или девушка-ТОР...хз короче)

drakula (Критик), постов: 31095
5 ноября 2014, 12:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Медуза!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
5 ноября 2014, 11:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помниться как Вин Дизель хвастался, что встретился с боссами Марвел.в Итоге получил роль с 3 словами. ахахха