Новость

Сериал "Дорогой доктор" продлен сразу на два сезона

Сериал "Дорогой доктор" продлен сразу на два сезона

USA Network продлил медицинскую драму "Дорогой доктор" сразу на два сезона – седьмой и восьмой. Каждый сезон будет состоять из восьми эпизодов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Финал шестого сезона сериала 2 сентября 2014 года собрал у экранов 3,36 миллиона телезрителей и возглавил десятку сериалов, выходящих по вторникам.
"Дорогой доктор" продолжает оставаться ключевым игроком в линейке сценарных сериалов канала, среди которых "Форс-мажоры", "Наслаждение", "Сирены", "Benched", "Тайные связи", заключительный сезон криминальной драмы "Белый воротничок" и предстоящий "Dig". Канал также разрабатывает четыре пилота драм, которые в случае успеха, станут сериалами: "Colony" Карлтона Кьюза с Джошем Холлоуэем; "Stanistan" с Дженнифер Карпентер; хакерская драма "Mr. Robot" с Кристианом Слэйтером и "Королева Юга", главную роль в которой исполнит Алиси Брага.
В центре сюжета сериала "Дорогой доктор" находится доктор Хэнк Лоусон (Марк Фойерстин), клиентами которого являются состоятельные и известные люди. В шоу Эндрю Ленчевски и Майкла Ройча в главных ролях также снимаются Паоло Костанзо, Решма Шитти, Брук Д`Орсей и Бен Шенкман.

Источник: The Hollywood Reporter
06.11.2014 11:34
Предлагаем почитать также:
Лауреатами The Carney Awards стали Стивен Тоболовски, Стив Бушеми и другие актеры
Четвертый сезон драмы будет заключительным
В сериале произошла смена шоураннера
 
 
Всего комментариев: 2
06.11.2014 12:57
#627603
brune писал(а) 06.11.2014 12:54 #627602
Смысл снимать два сезона в два раза короче, чем предыдущие?...
в качество ударились.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15726
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
06.11.2014 12:54
#627602
Смысл снимать два сезона в два раза короче, чем предыдущие?...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))