px

Компания Walt Disney анонсировала "Историю игрушек 4"

07.11.2014 13:24
Компания Walt Disney анонсировала Историю игрушек 4

Продолжение знаменитого мультфильма выйдет в 2017 году

Компания Walt Disney анонсировала выход четвертой части знаменитого мультфильма "История игрушек". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, который поступил в редакцию портала "Новости кино".

Режиссером нового мультфильма, который откроет новую главу в жизни Вуди, Базза Лайтера и их друзей, станет креативный директор The Walt Disney Animation Studios и Pixar Animation Studios Джон Лассетер, создавший оригинальный мультфильм и его продолжение.

В творческую команду проекта войдут режиссеры и сценаристы Ли Анкрич ("История игрушек 2", "В поисках Немо"), Эндрю Стэнтон ("История игрушек", "История игрушек 2", "В поисках Немо", "ВАЛЛ-И") и Пит Доктер ("Корпорация монстров", "Вверх", "Головоломка").

"Нам очень дороги герои этой трилогии, они как члены семьи, - говорится в заявлении Джона Лассетера. – События третьего фильма, "История игрушек: Большой побег", стали идеальным завершением приключений Вуди, Базза и Энди, так что долгое время у нас даже мыслей о работе над продолжением не было. Но, некоторое время назад, когда Эндрю, Пит, Ли и я собрались вместе, у нас родилась новая потрясающая идея, которая воодушевила меня настолько, что я не мог выкинуть ее из головы. Я понял: новому фильму суждено появиться на свет, и я лично займу режиссерское кресло!".

Точная дата премьеры пока неизвестна, ожидается, что мультфильм "История Игрушек 4" будет представлен зрителям летом 2017 года.

Источник новости: The Walt Disney Company Russia & CIS


Всего комментариев: 28
Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
7 ноября 2014, 21:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Конвеер запустился и тут.
Идея появилась.....ну ну.Деньги всем нужны вот и решили продолжать.

Trafalgar (Киноман), постов: 364
7 ноября 2014, 21:27
Аватарка пользователя Trafalgar
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блин ну я не могу спокойно это читать. ну на***на)) Так прекрасно закончилась ТРИЛОГИЯ....но нет, надо еще 4 часть снять.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 ноября 2014, 18:55
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
3 часть такая душевная была, почему нельзя просто остановиться, ах да... Деньги...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
7 ноября 2014, 17:49
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
если продолжение, то очень рад что у руля будет Джон Лассетер!сколько невзгод он притерпел от WD в свое время несчесть,но хорошо что он будет вести свое детище.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
7 ноября 2014, 16:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 7 ноября 2014, 15:38
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую ...
В каком месте франшиза выжата?


OII (Критик), постов: 1709
7 ноября 2014, 16:54
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 7 ноября 2014, 13:24
Еще один удар по DC:)
причем тут DC и мультик пиксар? это уже как то тревожно за вас...

OII (Критик), постов: 1709
7 ноября 2014, 16:52
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
зря они это... мультфильм прекрасно закончился, не надо ничего выдумывать

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2014, 16:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 7 ноября 2014, 15:38
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую ...
В следующем году сразу 2 мультфильма от Пиксар- обе оригинальны

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 ноября 2014, 15:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда ж у них родится идея по оригинальней =) столько талантливых людей собралось.. и решило продолжить выжатую и так франшизу

drakula (Критик), постов: 31095
7 ноября 2014, 15:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, там ещё есть Гадкий я 3. А в конце мая Лего. Бэтмен. Вот если бы ещё туда кинуть Холодное сердце 2 то был бы фарш